нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
Стесняюсь спросить, а на какой уровень доплаты вы рассчитываете, подумывая о "Золотых ключах", продавая Орехово и желая уложиться в комиссию 100?
21 фев. 2013
Да, Юля Вы правы! топ не ставит условия уровня цен. Быстро продать значительно ниже рынка и купить серьезно дороже свободные квартиры? За 100 - легко. ( Если документы чистые)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Условия ставит заказчик,не нравится не подписывайтесь,юр сопровождение стоит от 15000р.до50000р.Делают юр-фирмы у которых сотрудники имееют соответствующие образование и профильный опыт по работе с недвижимостью.
Я москвич расценки знаю,про "3-4раза дороже" и прочий развод приезжим будите петь)

Artem2013, вам шашечки или ехать?

Вы сравниваете услуги юристов и брокеров. Юристы - это с документами. Брокеры - это работа с ценами.

Согласие риэлтора работать на фиксированной оплате и уж тем более на низкой фиксированной оплате может быть оправдана двумя факторами: или отсутствием клиентов или технологичностью процесса, когда таких как вы, у этого риэлтора/агентства - поток.

Если вы найдете риэлтора, согласного работать за 100 тыр., рекомендую еще поторговаться с ним, довести оплату, скажем, до 75 тыр. - он согласится, более чем уверен. Ну или сойдетесь на цифре 85-90 тыр. не суть важно. Скажите ему, что предложение работать за 100 тыр. не было публичной офертой и вы не обязаны работать с ним за эти деньги, конкурентные предложения, мол, одолевают, но лично он (этот риэлтор) вам больше нравится. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Алексей Сидельников 21.02.13, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Есть двухкомнатная квартира 53кв.м
м.Орехово 5мин пешком,надо однушку в ЮЗАО(район МГУ).
Оплачу комиссию риэлтору в размере 100т.р.

Эх, разучились риэлторы работать!
Покупку может покупатель оплатить. (Разумеется, если цена ниже рыночной)
При покупке квартиры Вами, можно с продавца денег взять: он оплатит.
Плюс Ваши сто тысяч.
В какую цену свою квартиру оцениваете?
И где квартира находится? Сколько этажей в доме, где квартира?
Ценных домов в Орехово два: красный кирпичный (39 по Шипиловскому проезду) да кирпиный дом в конце ул. Маршала Захарова (но это - по-более 5 минут)
Дальше по ценности - 17-этажные дома по Шипиловскому проезду 41 с корпусами и 43 корпус 2 + три 17-этажки Домодедовская ул. 20.
Чуть менее ценные 12-этажные дома и еще менее ценные 9-этажки.
То есть, при одинаковом метраже, получаем несколько стоимостей квартиры.
Так где квартира (конкретнее) и во сколько ее оцениваете? (Может расположение и цена такие, что я себе, например, возьму)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 фев. 2013
Этих наполеонов бань-не бань...окружили..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2013
Попробую ответить в одном посте на поступившие вопросы.
Квартиру оцениваю в 8 лямов,12этажка,этаж средний,б/у-ремонт,подьезд чистый.
Продавать буду по рынку,покупать тоже.
Но как понимаю что бы продать надо немного, скинуть соответственно и мне при покупке должны уступить в цене.
Поэтому нанимаю риэлтора пусть ищет,торгуется за это я и плачу.
Про доплату понимаю жк Золотые ключи желательно но необязательно,в долги за право проживания там влезать не буду.
Да и еще:риэлтор должен быть кореной москвич,с хороши образованием(не торгаши из плешки),гакающих,окающих и с прочими провинциальными акцентами не беспокоить).
21 фев. 2013
Я отбываю из числа перендентов. Питерское происхождение и петербуржский диалект не позволят участвовать в гонке за 100 000. (((

ТС вы весь райдер огласите, пожалуйста. Чтобы вас еще меньше беспокоили.
21 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Я отбываю из числа перендентов. Питерское происхождение и петербуржский диалект не позволят участвовать в гонке за 100 000. (((


Для Вас сделаю исключение)
21 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Я отбываю из числа перендентов.

А что, были такие мысли? :lol:
21 фев. 2013
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Эта тема прикол!!!))) Правда ж прикол!))) :lol:
Чей клон интересно резвится? :)
Последний раз редактировалось Asti495 21.02.13, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik, stepnov, Николай Тюленев и 12 гостей