цены завышены - мнение неБлондинки 27 / 2058

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2013
Sbrusko писал(а):
semen4504 писал(а):
Выкупить подъезд целиком, значит выкупить и неликвидные первые этажи. Чукча-инвестор? Поди еще и на юге выкупили, там же тепло. :bra_vo: В Бирюлево... :)


выкупить подъезд целиком.. подъезд, не квартира, и оптом - скидки. чукча-инвестор


так они выкупили по 1,9 а продадут по 5,5))) вот вам и чукчи ;;-))) ;;-))) ;;-)))
19 апр. 2013
ArtemV писал(а):
А что за "шапочки" у манагеров? Не разу не видел !

Как папахи, они их только в не служебное время надевают))
19 апр. 2013
))))))
если встретишь такого, хоть с телефона сфоткай его папаху.
Страсть как охота глянуть!!!
20 апр. 2013
Чукча умный, чукча знает. Высокий этажа - голова кружится, плохо, чукча тошнит. Первый этажа хорошо - лифт сломается, пешком можно.
20 апр. 2013
semen4504 писал(а):
Чукча умный, чукча знает. Высокий этажа - голова кружится, плохо, чукча тошнит. Первый этажа хорошо - лифт сломается, пешком можно.

Два чукчи добыли в океане моржа, тащат его в стойбище. Тянут за ласты, а бивни сзади за землю цепляются. Навстречу им идет геолог:
- Чукчи, вы бы его взяли за бивни – тащить было бы удобней!
Те так и сделали. Тащат моржа за бивни, один чукча говорит:
- Однако геолог умный – тащить и правда стало удобней!
- Дурак твой геолог, смотри – опять к морю пришли!
20 апр. 2013
Elena177 писал(а):
у нас два клиента с чукотки подъезд в строящемся доме выкупили))) что правда то правда :ne_vi_del:

...........
-дурак твой русский, мы же опять на первый этаж пришли)) :mi_ga_et:
21 апр. 2013
Я просто продавал как-то бизнес-класс на западе на 32, 27 этажах с великолепными видами на парк, реку, город... Приходят русские чукчи. Подвожу их к окну - сказка. И тишина - в окно шумы города не доносятся. Ой, как высоко, не хочу, у меня голова кружится, высоты боюсь - дамочка заявляет. Нам бы этаж не выше 7-го... Так там же виды хуже и шумит улица! Ушли, не понравилась квартира. Другая дамочка говорит: высоко сильно, разбиться можно. Я ей: так какая разница, с 5-го этажа падать или с 27-го, результат будет один. Не убедил. Другие пришли, все понравилось, хотят торга. А квартира выставлена без поправки на торг. Говорю - вы в окно посмотрите, где в Москве такой вид найти? Да что нам этот вид, нам вид безразличен! Квартиру купили, хотя и сокрушались, что торга не дали, якобы они знают, что на все квартиры можно торговаться, а мы с них лишнее взяли. Но самый чукча попался при подборе эконом-класса, новострой. Квартир на выбор - много, цены от застройщика - одинаковы по этажам. Коробка стоит, лифт еще не работает. Веду на хорошие этажи - ой, устал, зачем так далеко? Затем, что там виды, там тише... Да нам бы не выше 3-го, мы в деревне выросли, привыкли к земле... Но здесь же не деревня, здесь Москва и дом в 25 этажей, надо повыше. Не хочу, меня тошнит, а потом лифт сломается... Не убедил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 10 гостей