Москвичи, прошу совета! Один день в Москве 25 / 1316

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июл. 2013
6 августа у меня забронировано в Латуке!Однокурсницы с Филфака МГУ приезжают со всех сторон света.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
6 августа у меня забронировано в Латуке!Однокурсницы с Филфака МГУ приезжают со всех сторон света.

Вот обратите внимание на 2 сообщения:
"6 августа у меня забронировано в Латуке!"
и вот это:
"6 августа у меня забронировано в Латуке!Однокурсницы с Филфака МГУ приезжают со всех сторон света."
Именно за вот это местная публика любит/не любит Юлию!
16 июл. 2013
Не все любят выпускников МГУ, я с вами согласна... особенно те не любят, кому там не довелось учиться.. :lol: я все человеческие слабости вижу и заранее прощаю, так что продолжайте не любить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2013
Что МГУ, что ПТУ - уже давно эти корочки мало что значат, а в советское время более престижным был МГИМО, оттуда можно было свалить по заграничным шмоткам. Учиться надо на производстве, а то тут мода пошла уже на МВА, а работодатели на такое сильно ругаются. Хуже всего конечно обучение в Лондоне, вот этим точно работу не найти. :)
18 июл. 2013
Мне в Московском городском агенстве недвижимости просто порекомендовали обратиться на этот сайт http://ners.ru, что я сделал. За короткое время я был уже извещен о нужном для меня варианте, даже с учетом района. Не было никакого недоразумения с предоставленным жильем, никто другой не претендовал и никто не выгонял. Все было сделано честно, без кидалово. Кстати, хорошо работает ценовая политика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей