Сталинка на Электрозаводской-Семеновской или панель в Крылатском? 37 / 3613

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2014
Ларсик писал(а):
А, еще такой момент.

А скажите, господа риэлторы.

Все говрят, главное - выбрать район. Вот его я и не могу выбрать никак :(

За Вас не выберет никто. А потом - к риэлтору. Толковому. А не на первую попавшуюся вывеску.
Тогда и будет толк.
27 мар. 2014
А может Вам попробовать увеличить бюджет ( ипотека например в 1,5-2,5 млн- это совсем немного в месяц и совершенно не существенна по отношению к ообщей цене квартиры)?
Увеличите кол-во районов на выбор, например сможете рассмотреть верх синей ветки -Парк победы, Славянский б-р, Кутузовская и так далее?
А возможно и еще какие районы приглядите.
27 мар. 2014
Ларсик писал(а):
Бомжи во двор заходят? А где их вовсе нет?

:(

я не риэлтор, а обыватель))


но вот бомжи б меня точно пугали..ни в крылатском, ни в строгино, ни у нас на октябрьском поле - я их во дворах не встречала :sh_ok:
27 мар. 2014
мне кажется вы все таки больше склоняетесь к сталинке... наверное вам стоит мониторить тот же район - где та трешка с "электричкой" - но только с другим видом - вдруг что выплывет.. тем более не забывайте - вам еще продать бирюлево надо - а сейчас это не совсем просто и не быстро я думаю... потому нужен толковый риэлтор на продажу ваших квартир - и параллельно поиск лакомой трешки в сталинке в том же районе...
27 мар. 2014
MariannaPro писал(а):
Избегайте близкого расположения кладбищ к дому, ничего хорошего в этом нет, энергетика живых несовместима с царством мертвых.

Я 6 лет жил рядом с кладбищем. Ничего плохого не ощущал. Рядом - это значит ближайший дом. Правда этажи были выше 10, но вид на кладбище отменный.
27 мар. 2014
Мы тоже жили в районе, где не было никаких парков и скверов, кроме кладбища. Так я этому кладбищу была только рада. Оно красивое. Правда, я не верю ни в энергетику, ни в царство мертвых, может поэтому.
27 мар. 2014
Я 6 лет жил рядом с кладбищем. Ничего плохого не ощущал

Мы тоже жили в районе, где не было никаких парков и скверов, кроме кладбища. Так я этому кладбищу была только рада


Думаю, кто возле Новодевичьего живет - ничего плохого тоже не ощущает :)


А может Вам попробовать увеличить бюджет ( ипотека например в 1,5-2,5 млн- это совсем немного в месяц и совершенно не существенна по отношению к ообщей цене квартиры)?


Не хочется в ипотеку лезть, у людей еще меньше денег - а что-то покупают ведь. В трешку-то мы пролезаем, вопрос в какую... Я бы хотела, например, ул. Большая Остроумовская, 19 (монолит и моя большая мечта на берегу Егорьевского пруда) или на набережной возле улицы Радио новый комплекс домов (монолит). Квартиры вот только там от 30 млн до 80 млн, ипотека не спасет :)
Поэтому миллион-два погоды в моем случае не сделает, будем уж выбирать из того, что есть :)

мне кажется вы все таки больше склоняетесь к сталинке... наверное вам стоит мониторить тот же район - где та трешка с "электричкой" - но только с другим видом - вдруг что выплывет..


Склоняюсь, да, в сторону Семеновской и Сокольников больше, чем в сторону Электрозаводской :)
Но и Крылатское не отбрасываю.

И Славянский бульвар смотрю, но там все без отделки продается, новостройки в основном. Парк Победы дорогой, Кунцево - там тоже электрички, большие дороги, не нравится. Молодежка - то, что возле метро - такое же маленькое и стоит столько же, как в Крылатском, а к родителям мужа на ул. Кунцевскую забираться не хочу - от метро дальняя даль...

Однушки продать всегда легче, чем большие квартиры...поэтому здесь особо не волнуюсь.
А про покупку - тут волнуюсь, присматриваюсь к риэлторам.

Никто мне не ответил про ликвидность - что будет легче потом продать для расширения - сталинку большую в центре или рядом или панельку маленькую в Крылатском или рядом?
27 мар. 2014
А что, Арка де Соль и Каскад вас не устраивают?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2014
А что, Арка де Соль и Каскад вас не устраивают?


Арка де Соль маму пугает :) Место уж больно неудачное, всем ветрам. А в Каскад хоть завтра, там уютно даже внутри двора, я туда на фитнес хожу. Но только кто же мне там трешку за 16 млн предложит?
27 мар. 2014
Не предложат, это точно, а вот в Арке предложат :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей