Хотелось бы из Подольска в Москву.. 45 / 1433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Вариантов множество, сумма приличная.. но учтите , что суперликвиды улетают с рынка за неделю максимум, для того, чтобы сейчас поймать однушку, надо быстро реагировать и пользоваться выводами опытного сопровождающего

Спасибо!
03 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Соглашусь с Юлей, сумма, и в правду приличная.
А вот как ее потратить с умом...
В ценовой категории за 5,5 мио, будут только хрущи и девятиэтажки, как уже говорилось коллегами. А ведь хочется, чего то лучшего, к тому же, и не где попало. Все равно где - да, но не где попало. Вот тут, самое веселье и начнется. В такой ценовой категории, 1-ки, в современных сериях панельных домов, можно встретить в рекламе. Однако, большинство из них, будет откровенным мусором. Покопавшись, можно найти алмазик, а можно и денежки потратить. В пустую, или даже потом в минус уйти, по разным причин. В общем, я к тому, что на дне рынка - самая мутная вода.

Вот, собственно, я и нашла ответ на свои вопросы.. я не профессионал, копаясь в Циане, вроде много подходящих вариантов, приезжаешь смотреть - и хочется бежать бегом оттуда...вот и закрались у меня сомнения, а можно ли вообще что-то там найти подходящее...видимо, "копаться" должен профессионал. :a_g_a:
03 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Однако ж купили там.
Как я понял, окончательно с районов вы еще долго не определитесь и это самое сложное.


за те деньги, что я вложила в Подольск, Вы бы тоже купили.. :ya_hoo_oo:
выбор района не самое главное : есть предел суммы, пешком до метро, не под снос, не апартаменты без прописки, не наследство менее 3-х лет, не первый и последний этаж,...одним словом, хорошенькую однушку.
03 июл. 2014
Это уже технические моменты!
03 июл. 2014
ТетяИра писал(а):
видимо, "копаться" должен профессионал. :a_g_a:

Вот это ключевое и самое умное :co_ol:
Только это должен быть именно профессионал, а не первый попавшийся агент.
03 июл. 2014
ТС, рассмoтрите ЖК Булатникoвo. Двушку с ремoнтoм за эти деньги.
03 июл. 2014
ДмитриЧ писал(а):
ТС, рассмoтрите ЖК Булатникoвo. Двушку с ремoнтoм за эти деньги.

Не вижу смысла двушку в Подольске менять на двушку в Булатниково. Нужна маленькая, но в Москве. :)
03 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
ТетяИра писал(а):
видимо, "копаться" должен профессионал. :a_g_a:

Вот это ключевое и самое умное :co_ol:
Только это должен быть именно профессионал, а не первый попавшийся агент.


Вернее сказать, не "копаться", а искать алмаз среди мусора, как сказали тут выше.... Если бы опыта продаж=покупок не было, наверное, пошла в БлинКом.. :lol: , а раз я тут - ищу своего профессионального волшебника. :du_ma_et:
03 июл. 2014
ТетяИра писал(а):
ищу своего профессионального волшебника. :du_ma_et:

Чудеса бывают 15 минут в ночь с 31 декабря на 1 января. Но в это время квартиры не продают :lol:
А "волшебника" Вы тут точно найдете, тут такие пробегают и сидят постоянно даже :lol: Но только волшебства они делать не умеют, хотя наговорить могут многое :lol:
03 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
ТетяИра писал(а):
ищу своего профессионального волшебника. :du_ma_et:

Чудеса бывают 15 минут в ночь с 31 декабря на 1 января. Но в это время квартиры не продают :lol:
А "волшебника" Вы тут точно найдете, тут такие пробегают и сидят постоянно даже :lol: Но только волшебства они делать не умеют, хотя наговорить могут многое :lol:

Ну, зачем Вы так пессимистично, Евгений?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей