В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
9-10 млн приличная Таганка...
Панели найдете значительно дешевле



О ,вот наконец и цифры прозвучали.Спасибо за конкретику. После слов "9-10 млн приличная Таганка" , я сразу хочу сказать ,что в таком случае я рассматриваю панельные и блочные дома. 9-10 млн. руб это уже за пределами моих возможностей, я ищу подешевле.

в какую сумму хотите уложиться?
если вы хотите купить за 8 млн максимум, то у вас будет выбор только из окраин цао, а это таганка (калитники), мещанка (к 3 вокзалам), красносельский (к 3 вокзалам), тульская (к кладбищам), басманный (за ттк до электрозаводской).
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
9-10 млн. руб это уже за пределами моих возможностей, я ищу подешевле.

7,5-8млн, с недостатками в виде ж/д рядом и т.п. - можно найти.
Ищите и обрящите :)
21 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
7,5-8млн, с недостатками в виде ж/д рядом и т.п. - можно найти.


Это вилка цен к 1 к.кв относится или к 2 к.кв?
21 июл. 2014
ir-ka писал(а):
в какую сумму хотите уложиться?
если вы хотите купить за 8 млн максимум, то у вас будет выбор только из окраин цао


Ну в общем и Вы и Евгений правильно уловили, 8 млн это самый-самый максимум, в такую сумму хотелось бы уже в приличном состоянии квартиру. Там где надо делать более-менее серьезный ремонт хотелось бы подешевле найти, с учетом того, что в ремонт еще вкладываться придется. Цифра 8 млн относилась к 2 к.кв, я надеюсь, а не к 1-но комнатной ?
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
в какую сумму хотите уложиться?
если вы хотите купить за 8 млн максимум, то у вас будет выбор только из окраин цао


Ну в общем и Вы и Евгений правильно уловили, 8 млн это самый-самый максимум, в такую сумму хотелось бы уже в приличном состоянии квартиру. Там где надо делать более-менее серьезный ремонт хотелось бы подешевле найти, с учетом того, что в ремонт еще вкладываться придется. Цифра 8 млн относилась к 2 к.кв, я надеюсь, а не к 1-но комнатной ?

К однокомнатной.. не в лучших местах ЦАО и не в лучшем состоянии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Евгений Палько писал(а):
7,5-8млн, с недостатками в виде ж/д рядом и т.п. - можно найти.


Это вилка цен к 1 к.кв относится или к 2 к.кв?

При таком вопросе, думаю, что шансов у вас нет...Найти однушку в ЦАО за 5-6млн. с более менее приличными документами практически невозможно. Предложения найти можно, а вот квартиру.....
21 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
При таком вопросе, думаю, что шансов у вас нет...Найти однушку в ЦАО за 5-6млн. с более менее приличными документами практически невозможно. Предложения найти можно, а вот квартиру.....



Ну о 5-6 млн речь не идет, я отталкиваюсь от суммы в 7-7,5 млн.руб.и пока хочу в этом диапазоне посмотреть ,что есть на рынке.
21 июл. 2014
Тут в соседней ветке человек ищет на окраине с таким бюджетом, и понимая, что ничего путного нет, смещает свои поиски за МКАД.
Имея бюджет в 8 МИО, можно поиграть с комнатами и долями.Времени уйдет даже не 1 год. И, это уже бизнес, где возможны как и прибыли, так и потери, да и навык необходим, соответствующий.
21 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Тут в соседней ветке человек ищет на окраине с таким бюджетом, и понимая, что ничего путного нет, смещает свои поиски за МКАД.
Имея бюджет в 8 МИО, можно поиграть с комнатами и долями.Времени уйдет даже не 1 год. И, это уже бизнес, где возможны как и прибыли, так и потери, да и навык необходим, соответствующий.


Потом будет искать в разделе новостройки....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
и навык необходим, соответствующий.

так навык везде необходим.
Ожидателей , ищущих сладкие варианты масса тут надо правильно подходить как с танком
Танк как и недвижимость обладает тремя взаимоисключающими факторами
1.Маневренность , скорость
2. Толщина броневой защиты
3. Калибр пушки .
Удается соблюсти обычно два параметра
a)* маневренность и большой калибр
b)* большой калибр и толщина брони
с) * маневренность и толщину брони но плохую пушку.
У немцев был Panther Патера попадающий в пунт b) или танк Ягдтигр
А так же танки класса а) Панцерягер 1 - быстрый мощный но с картонной броней.
****
Все аналогично и в недвижимости
1. ликвидность объекта
2. Монументальность объекта или как сохраняет свою стоимость через 30 -50 - 80 лет
3. Арендная доходность в %% от стоимости объекта.
обычно существуют
а) * малоликвидные говно квартиры в разваливающихся домах с большой процентной доходностью от аренды
с) * совминовки , сталинки , которые и через 100 лет будут стоить также больших денег и иметь омуденную ликвидность при этом малую %% доходность от стоимости.
**************
Наши создали танк Т34 с модифицированной 76 мм пушкой который совмещал все 3 параметра - ИДЕАЛЬНО.
Но таких квартир мало и найти их ой как тяжело. :-(
под три фактора попадают квартиры: кирпичные ведомственные 14-17 этажки у метро точечной застройки 85-90 годов улучшенной по сравнению с Вилухами площадями.
**
p.s. (для исключения комментариев ) в танчики не играю
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Olga Tar, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 37 гостей