Римская/пл Ильича или Строгино Подсолнухи? 34 / 1319

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 июл. 2014
Подсолнухи будут получше, чем Альбатрос, в Альбатросе низкие потолки. И тот и другой ЖК достаточно удалены от метро. Мне вообще Строгино не очень нравится.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Мне вообще Строгино не очень нравится.



Это конечно дело вкуса, но в( некотрых) домах на ул.Твардовского, там где окна смотрят на воду ( и на Серебряный бор за ней) виды просто шикарные из окон.По моему это самая видовая и из за этого самая дорогая улица в Строгино.
30 июл. 2014
Покупатель Строгино и покупатель Пролетарки- совершенно разные люди , психотипы, разные - семейное положение, работа и статус.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2014
Павел_К
Виды красивые, согласна, но уж больно далеко Строгино от центра, меня только это смущает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Покупатель Строгино и покупатель Пролетарки- совершенно разные люди , психотипы, разные - семейное положение, работа и статус.


Юлия, на мой скромный взгляд, мне кажется вы несколько преувеличиваете значение психотипа и место в социуме человека , выбирающего в означенных районах .. Как правило, образ покупателя, описанный вами,уже имеет сформированную мотивацию по тому или иному району .. И четко знает и понимает что ему нужно купить... Мы же.., задающие вопросы , типа "а где лучше : в Строгино или на Нижегородской?"- больше озабочены тем, как с умом потратить свои миллионы, купив квартиру в Москве. Нам же много хочется : из деньги чтоб вложить , и район чтоб ликвидным был, и чтоб жить самому (если что), и в аренду легко сдать было, и продать потом - если понадобится. Весь "букет" пожеланий.... И вот носимся мы, бедолаги, своими миллионами как неприкаянные по матушке- Столице... :lol:
30 июл. 2014
nikalex писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Покупатель Строгино и покупатель Пролетарки- совершенно разные люди , психотипы, разные - семейное положение, работа и статус.


Юлия, на мой скромный взгляд, мне кажется вы несколько преувеличиваете значение психотипа и место в социуме человека , выбирающего в означенных районах .. Как правило, образ покупателя, описанный вами,уже имеет сформированную мотивацию по тому или иному району .. И четко знает и понимает что ему нужно купить... Мы же.., задающие вопросы , типа "а где лучше : в Строгино или на Нижегородской?"- больше озабочены тем, как с умом потратить свои миллионы, купив квартиру в Москве. Нам же много хочется : из деньги чтоб вложить , и район чтоб ликвидным был, и чтоб жить самому (если что), и в аренду легко сдать было, и продать потом - если понадобится. Весь "букет" пожеланий.... И вот носимся мы, бедолаги, своими миллионами как неприкаянные по матушке- Столице... :lol:

Знаете, про психотип..
Есть люди, у которых 10 000 000 в кармане, и которые легко могут набить мне морду(это фигура речи, само собой) за то, что я предложу им на эти деньги куить трешку в Митино, а купят они на ВСЕ эти деньги однушку на Пролетарке...еще и в долг возьмут ради этажа и вида получше.. а есть люди, которые как некоторые тут пристутствующие, наплюют вслед, когда говоришь им , что 10 млн стоит ВСЕГО ЛИШЬ одна однушка на Пролетарке, когда можно на эти деньги купить ТРИ однушки в Щелкове..Вот и не верь после этого в психотип. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2014
nikalex писал(а):
... "а где лучше : в Строгино или на Нижегородской?"- больше озабочены тем, как с умом потратить свои миллионы, купив квартиру в Москве. Нам же много хочется : из деньги чтоб вложить , и район чтоб ликвидным был, и чтоб жить самому (если что), и в аренду легко сдать было, и продать потом - если понадобится. Весь "букет" пожеланий.... И вот носимся мы, бедолаги, своими миллионами как неприкаянные по матушке- Столице... :lol:


У вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудный выбор-взять на Нижегородской ул. или взять на ул.Твардовского ( ну как пример двух улиц ,на которых примерно одинаковые по стоимости квартиры).
31 июл. 2014
Спасибо
31 июл. 2014
Павел_К писал(а):
nikalex писал(а):
... "а где лучше : в Строгино или на Нижегородской?"- больше озабочены тем, как с умом потратить свои миллионы, купив квартиру в Москве. Нам же много хочется : из деньги чтоб вложить , и район чтоб ликвидным был, и чтоб жить самому (если что), и в аренду легко сдать было, и продать потом - если понадобится. Весь "букет" пожеланий.... И вот носимся мы, бедолаги, своими миллионами как неприкаянные по матушке- Столице... :lol:


У вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудный выбор-взять на Нижегородской ул. или взять на ул.Твардовского ( ну как пример двух улиц ,на которых примерно одинаковые по стоимости квартиры).

В Строгино и рядом построят еще 100 домов, а на Пролетарке - от силы 10.. и за какую цену..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 июл. 2014
Резюмирую: на Нижегородскую /Рабочую (Пролетарку) надо заходить с "десяткой" (10 млн) на однуху.. из расчета, что это будет приличная1кв, монолит, этаж И так далее ...
Строгино, Крлатское, Митино- возможность маневра с 7,5-8 млн руб - больше......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей