Что выбрать? 60 / 3720

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2014
а, и еще - с полной стоимостью.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
27 авг. 2014
Minx писал(а):
Смотрим от Теплого Стана и вверх по оранжевой ветке.

Minx писал(а):
стоит торцом к 2 дорогам, по одной идут трамвайные пути,

Хрена се! Давно в Теплом трамвай пошел? :lol:
Этож Профсоюзная! :lol:
27 авг. 2014
ТАк я ж говорю - вверх оранжевой. Если на Теплом стане смотрели в домах с 2 лифтами и консьержами и около 40метров, то на Черемушках-Академической блочные 9-ки.


Мы и на международной смотрели.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
01 окт. 2014
Выбор стоит такой:
1)Двушка в Мытишах 5 000 000-5 500 000 без ипотеки,то есть на нее денег хватает.9 этажка, метров 45,изолированные комнаты,кухня 6 метров.
2)Такая же квартира в Медведково,5 500 000 своих денег плюс одобренная ипотека 1500000 рублей.Cтоит такая квартира около 7 000 000 рублей.
C одной стороны не хочется брать ипотеку,с другой Москва все таки лучше области.
Доход в месяц мой около 50 000 рублей.
Что посоветуете выбрать?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 окт. 2014
Медведково, гасить ипотеку арендой
01 окт. 2014
Нет.Я выбираю квартиру для себя чтобы жить,а не для сдачи в аренду.
Под сдачу я бы конечно выбрал Медведково.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 окт. 2014
Тогда больше метров за те же деньги. Т.е. Мытищи. Но нужно учитывать и другие факторы - сады, школы, транспорт, работа и пр.
01 окт. 2014
Я тоже склоняюсь к этому варианту.Сегодня еду смотреть объекты в Мытищах.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 окт. 2014
Поезжайте туда( в Мытищи) в 18-19.00, а обратно - 7-8.00 утра.. чтобы прочувствовать аромат автомобильной пробки или заполненной пропотевшим людом электрички.. и представьте, что вы это делаете каждый день.. есть ли потом возможность насладиться количеством метров..
По всему лучше ближе к метро. Метро пешком.. а все остальное - можно исправить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Поезжайте туда( в Мытищи) в 18-19.00, а обратно - 7-8.00 утра.. чтобы прочувствовать аромат автомобильной пробки или заполненной пропотевшим людом электрички.. и представьте, что вы это делаете каждый день.. есть ли потом возможность насладиться количеством метров..
По всему лучше ближе к метро. Метро пешком.. а все остальное - можно исправить

А в метро видимо принцессы и принцы ездят :) И все как один пахнут туберозами. И ведут себя с достоинством, а не как толпа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей