2-шка за 4-5млн в Мск/МО. вопросы... 36 / 1811

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2014
На днях был в Сбере, получал одобрение.
Ну очень как-то все не айс: ошибки в расчетах (конечно в пользу банка) , кто то бегает - решает чьи то проблемы (все понимаем), менеджер почти заставил оформить заявку на выбор объекта для партнеров (Миэль,Инком, Бест, Простор)... работают ребята 2-6%. :du_ma_et:
Мнение о факте сильнее факта.
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
На днях был в Сбере, получал одобрение.
Ну очень как-то все не айс: ошибки в расчетах (конечно в пользу банка) , кто то бегает - решает чьи то проблемы (все понимаем), менеджер почти заставил оформить заявку на выбор объекта для партнеров (Миэль,Инком, Бест, Простор)... работают ребята 2-6%. :du_ma_et:

А могли бы воспользоваться их преимуществами..
У всех этих ребят есть преимущества в Сбере, лояльность и так далее..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
На днях был в Сбере, получал одобрение.

Почему выбрали Сбер? Вы зарплатник сбера? И даже, если зарплатник, ставки в нем не самые лучшие ..на данный момент.
Возможно подобрать банк со ставками до пары процентов лучше, чем в сбере. На сумму кредита - существенная экономия. Есть банк, в к-м возможно получить одобрение под 11% (при относительно положительной ситуации в Ваших документах), но доки надо подать быстро)))
И сбер, сберу рознь.. в сбере множество разумных менеджеров, кто будет решать Ваши вопросы, а не просто пробегать мимо.. только надо знать к кому идти и чтобы Вас ждали))) и бегали вокруг Вас)))
Понимаю, что поиск подходящего варианта будет долгим и "увлекательным", но другого выхода нет. Получу одобрение на ипотеку и потом будет видно.

Смотреть надо уж с момента одобрения)) А лучше .. до одобрения.
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.10.14, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Kov495 писал(а):
На днях был в Сбере, получал одобрение.
Ну очень как-то все не айс: ошибки в расчетах (конечно в пользу банка) , кто то бегает - решает чьи то проблемы (все понимаем), менеджер почти заставил оформить заявку на выбор объекта для партнеров (Миэль,Инком, Бест, Простор)... работают ребята 2-6%. :du_ma_et:

А могли бы воспользоваться их преимуществами..
У всех этих ребят есть преимущества в Сбере, лояльность и так далее..


О каких именно преимуществах Вы говорите?
Мне дают ставку 12,75 в Сбере - это средняя ставка по рынку.
Если брать ипотеку в Сбере, то будет 2-3%, но не менее 150к.
Но из этих компаний мне никто не известен, а Название ни о чем не говорит,
а по Инкому у меня вообще какое-то предубеждение. Вообще не доверяю больших АН.
Последний раз редактировалось Oleg 495 01.10.14, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Мнение о факте сильнее факта.
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Kov495 писал(а):
На днях был в Сбере, получал одобрение.
Ну очень как-то все не айс: ошибки в расчетах (конечно в пользу банка) , кто то бегает - решает чьи то проблемы (все понимаем), менеджер почти заставил оформить заявку на выбор объекта для партнеров (Миэль,Инком, Бест, Простор)... работают ребята 2-6%. :du_ma_et:

А могли бы воспользоваться их преимуществами..
У всех этих ребят есть преимущества в Сбере, лояльность и так далее..


О каких именно преимуществах Вы говорите?
Мне дают ставку 12,75 - это средняя ставка по рынку.
Если брать ипотеку в Сбере, то будет 2-3%, но не менее 150к.
Но из этих компаний мне никто не известен, а Название ни о чем не говорит,
а по Инкому у меня вообще какое-то предубеждение. Вообще не доверяю больших АН.

Между Ауди,Мерседесом и Сиатом , Фиатом, Шкодой - что выберете?
А все ведь отличные..Я лично( при отсутствии выбора) покупала в своей жизни и Сиат, и Шкоду(маме), а при возможности выбора полюбила "других ребят".
Вам Аня Белова правильно написала - просто выне почувствуете разницу, пока не пойдете в Сбер или иной банк к тому человеку, который ВАС ТАМ ЖДЕТ И ЗАРАНЕЕ ЛЮБИТ.. отношение с любовью и отношение как к проходному варианту - согласитесь, разные..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Мне дают ставку 12,75 - это средняя ставка по рынку.

На данный момент ставка высоковата.. возможно найти значительно "среднее"
Kov495 писал(а):
О каких именно преимуществах Вы говорите?

Преимущества, это когда и в сбере все будет оч. "айс".. Это, когда Вас (нас) ждут..а не когда Вы мимо проходили))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 окт. 2014
Я был в МКБ (я многолетний клиент с вкладом и с хорошей историей) - так мне там предложили 14.25%, был удивлен.
Про Сбер писал. Жду еще пару банков, где менее 12% обещают.
Мнение о факте сильнее факта.
01 окт. 2014
Юлия Лурье
Вы бы посоветовали АН ТРИО ?
Мнение о факте сильнее факта.
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Я был в МКБ (я многолетний клиент с вкладом и с хорошей историей) - так мне там предложили 14.25%, был удивлен.
Про Сбер писал. Жду еще пару банков, где менее 12% обещают.

А почему всего пару? Кто мешает закинуть документы в 10-12?Тем более, время у вас есть, а риэлтора - нет.. вот тогда добросовестно выполняйте обязанности риэлтора , рассмотрите всю линейку предложений.. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Юлия Лурье
Вы бы посоветовали АН ТРИО ?

А кто мешает пойти ножками в АН ТРИО? Сходите, познакомьтесь, узнайте цены и перечень услуг, и делайте свой выбор.
Сходите и еще в пару-тройку АН, все короче путь, чем бегать по 10 банкам..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, KuchenMeister и 0 гостей