Прошу совета, что можно купить ? 41 / 2436

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
мария34 писал(а):
И еще, думаю, что риелторы кривят душой, говоря что в Винере в разы больше предложений. Смотрю предложения на циане и соб.ру.


Я риэлтор и думаю так же. :)

Просто у вас либо нет Винера либо денег на его установку


Ага, у меня нету трех тысяч рублей. Про разы большее количество вариантов в винере- это развод, заманушников и ваш.
По существу вопроса, во сколько раз в винере больше предложений чем в циане?
18 дек. 2014
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):

Я риэлтор и думаю так же. :)

Просто у вас либо нет Винера либо денег на его установку


Ага, у меня нету трех тысяч рублей. Про разы большее количество вариантов в винере- это развод заманушников и вас.

Тут есть Аня Белова, которая до того, как стать риэлтором, была моей клиенткой, и которая сейчас проживет в квартире, найденной мною в винере в 9.00 утра, оперативно отсмотренной , мгновенно авансированной по ПДКП и моментально потом купленной.Все удачно за счет преимуществ, которые у меня были, а у кого -то - нет.. В то время как в других базах и у тех, у кого нет винера, квартира появилась во второй половине дня, так была организована выгрузка в тот день, так что активные звонки по квартире стали раздаваться у хозяев в конце того дня и на следующий, когда квартира была уже своевременно отсмотрена и авансирована Аней.Не буду приводить иные примеры незнакомых вам людей.Доказано много раз.У меня за перегородкой сидит листинг-менеджер(менеджер по рекламе) , она мне говорит, сколько раз в день происходит выгрузка и в какие базы, сколько раз в сутки чистят и обновляют винер, поверьте, данные ее не совпадают с данными владельцев домашнего винера..у многих сотрудников он стоит, но для качественной работы они приходят в офис..это одна из плюшек организованного риэлторства.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
Анне повезло и всем другим добрым людям тоже. Во сколько раз отличаются предложения винера и ци отвечать не хотите. Эту историю, про разный винер, слышу от вас во второй раз. Любопытно, будет время проверю. Только я не понял, у меня, допустим дома, винер обновляется меньшее кол-во раз, чем в у вас в АН?
18 дек. 2014
al25 писал(а):
Анне повезло и всем другим добрым людям тоже. Во сколько раз отличаются предложения винера и ци отвечать не хотите. Эту историю, про разный винер, слышу от вас во второй раз. Любопытно, будет время проверю. Только я не понял, у меня, допустим дома, винер обновляется меньшее кол-во раз, чем в у вас в АН?

именно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
именно



Сам Виннер правда этого не подтверждает. И говорит, что обновление для всех пользователей одинаковое , и по времени и по объему-что для юр.лиц , что для физ.лиц.
18 дек. 2014
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
именно



Сам Виннер правда этого не подтверждает. И говорит, что обновление для всех пользователей одинаковое , и по времени и по объему-что для юр.лиц , что для физ.лиц.

Вот и лидер не подтверждает, что у нас кризис.. :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
мария34 писал(а):
Елена, я не риелтор. Живу в Строгино, и интересуюсь квартирами в нашем районе. Скажу больше, сейчас я мониторю, т е обзваниваю интересующие меня объекты. Выводы следующие, да, действительно, вторичку снимают с продажи, и даже если не снимают, риски большие, что сделка дойдет до финала. Остается первичка. В нашем районе есть только один объект - Альбатрос(Сити 21 век), оформление собственности. Так вот - звонила вчера по поводу однушек - однушки есть от 8,2 млн до 9,3 млн (видовая). Кстати, подобная видовая квартира в начале года стоила около 10 млн.
Думаю, что тема того, что квартиры сметаются, как горячие пирожки - блеф. Сама я не собираюсь покупать квартиру сейчас, думаю, что сейчас ситуация с недвижимостью вернется в равновесное состояние, также ожидаю падения цен на недвижимость в районе 10-20 %.
И еще, думаю, что риелторы кривят душой, говоря что в Винере в разы больше предложений. Смотрю предложения на циане и соб.ру.


Мария, заехала сегодня к знакомой, она риэлтор, просто хорошие приятельские отношения, не хочу превращать деловые. Но Винер она мне поглядела, в разы там вариантов нет, есть чуть больше. Разговорились, в последние дни много снимают с продажи, сегодня развалились у нее две ипотечные сделки, по наличке стала очень большая скорость выхода на сделки, но это ее мнение. Посоветовала мне свою знакомую, из другого агентства, сегодня с ней поработала, варианты более менее приличных квартир, которые готовы показывать и которые в моем бюджете Люблино, Братиславская, Марьино и Митино, Пятницкое шоссе. Вот даже не знаю где лучше начинать смотреть. Первый район не очень, второй за МКАД ом Советует два варианта, или смотреть только ликвид (то что потом можно быстро реализовать) или положить на депозит и поглядеть на рынок, в валюту уже не лезть. У нее такое ощущение, что те кто не сняли с продажи готовы уступать по цене. Особенно когда сегодня разваливались ипотечные сделки с альтернативами, которые ее агентство выстраивало долго, люди истерилии и цепочки были готовы опускаться по цене, но спусковых денег все равно не было, причем в этом сегменте выгребали последние деньги. В общем наверное положу на депозит и буду глядеть где проскочит шоколадный вариант, вряд ли в январе ценник стартанет резко вверх, проценты будут расти, дай бог квартиры в цене падать, да и ипотеки пока не будет. Вдруг через пол года буду глядеть квартиры на Вернадского :)
18 дек. 2014
Елена_msk писал(а):
Советует два варианта, или смотреть только ликвид (то что потом можно быстро реализовать) или положить на депозит и поглядеть на рынок, в валюту уже не лезть. У нее такое ощущение, что те кто не сняли с продажи готовы уступать по цене. Особенно когда сегодня разваливались ипотечные сделки с альтернативами, которые ее агентство выстраивало долго, люди истерили и цепочки были готовы опускаться по цене, но спусковых денег все равно не было...

Актуальненько..положить на депозит :lol: прямой путь к инфаркту сегодня..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
Pakster писал(а):
мария34 писал(а):
Живу в Строгино, и интересуюсь квартирами в нашем районе.



И сколько сейчас в Строгино стоят 1 к.кв на вторичке в современных домах? Ну например на той же ул.Твардовского и близлежащих к ней домах.


На прошлой неделе цены были от 7,2 до 10 млн руб в зависимости от ремонта, дома и адекватности продавца. В конце ноября была в нескольких квартирах, все собственники готовы были торговаться.
18 дек. 2014
[[/quote]Мария, заехала сегодня к знакомой, она риэлтор, просто хорошие приятельские отношения, не хочу превращать деловые. Но Винер она мне поглядела, в разы там вариантов нет, есть чуть больше. Разговорились, в последние дни много снимают с продажи, сегодня развалились у нее две ипотечные сделки, по наличке стала очень большая скорость выхода на сделки, но это ее мнение. Посоветовала мне свою знакомую, из другого агентства, сегодня с ней поработала, варианты более менее приличных квартир, которые готовы показывать и которые в моем бюджете Люблино, Братиславская, Марьино и Митино, Пятницкое шоссе. Вот даже не знаю где лучше начинать смотреть. Первый район не очень, второй за МКАД ом Советует два варианта, или смотреть только ликвид (то что потом можно быстро реализовать) или положить на депозит и поглядеть на рынок, в валюту уже не лезть. У нее такое ощущение, что те кто не сняли с продажи готовы уступать по цене. Особенно когда сегодня разваливались ипотечные сделки с альтернативами, которые ее агентство выстраивало долго, люди истерилии и цепочки были готовы опускаться по цене, но спусковых денег все равно не было, причем в этом сегменте выгребали последние деньги. В общем наверное положу на депозит и буду глядеть где проскочит шоколадный вариант, вряд ли в январе ценник стартанет резко вверх, проценты будут расти, дай бог квартиры в цене падать, да и ипотеки пока не будет. Вдруг через пол года буду глядеть квартиры на Вернадского :)[/quote]
Елена, как говорит мой дядя:"Совет - это больше чем услуга". Поэтому я советов не даю. Но лично я подожду с покупкой. Единственное, не соглашайтесь на Марьино и Братиславскую - там нечем дышать!!!! И то, что все москвичи ощутили в ноябре(запах сероводорода), жители юго-востока вдыхают там каждый день!!! Мы жили там, я знаю о чем говорю. Я бы, однозначно, выбрала Митино. Да, за МКАДом, но есть же метро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 6 гостей