1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2015
Таки-да
Вы оптимист.. и это здорово)) иногда. Оптимизма и риэлтору Вашему тоже))
И в коломенском что-то приличное за 6млн даже летом было сложновато найти. Хотя мб к будущему лету))
Последний раз редактировалось Белова Анна 10.01.15, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не повезет, забудьте и не теряйте время.
Чтобы сохранить 2 и 3 пункт придется удаляться от центра и значительно, либо на Юг, либо на Восток.


Значит придется сдать позицию до Новых Черемушек)

Забудьте про этот район :)
С конца прошлого Года ищу клиенту здесь как раз 1 кв , только бюджет у нас до 7 млн.
Пока ничего адекватного, мы рассматриваем 5-ки но только угловые кв не смотрим. ничего стоящего не попалось, ну пока по крайней мере.
А с вашим бюджетом здесь делать нечего :)
Сам живу на Черемушках, район и цены знаю хорошо.
10 янв. 2015
Святослав писал(а):
Браться за покупку за 6 млн. Пролетарской или Коломенской - либо шарлатанство либо человек не в курсе что цены то выросли.....


Может подождать с покупкой? В депозит пока положить?
10 янв. 2015
Белова Анна писал(а):
Таки-да
Вы оптимист.. и это здорово)) иногда. Оптимизма и риэлтору Вашему тоже))


На этом и держусь)))
Кстати таким везет, по себе знаю)))
Все говорили, что свою буду продавать долго и нудно, а я быстро управилась)))
У меня есть одно волшебное слово " Мне надо!!!"
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Может подождать с покупкой? В депозит пока положить?

Оптимист точно)) Ну что ж, здорово :lol: везет не знаю, но жить так точно легче)) Про депозиты, здесь должно быть Ваше решение)) и риски.
Таки-да писал(а):
Все говорили, что свою буду продавать долго и нудно, а я быстро управилась)))

свою продали в рублях? пока ничего не подобрав) ох
Сейчас на рынке ситуация..своеобразная..сейчас даже не вопрос цены и района.
Ставить КОНКРЕТНУЮ задачу для риэлтора (не в духе мне надо, а реальную) и возможно, если Вам везет..ее возможно будет выполнить.
А что будет дальше (к лету и тд) не у риэлторов надо спрашивать :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Забудьте про этот район
С конца прошлого Года ищу клиенту здесь как раз 1 кв , только бюджет у нас до 7 млн.
Пока ничего адекватного, мы рассматриваем 5-ки но только угловые кв не смотрим. ничего стоящего не попалось, ну пока по крайней мере.
А с вашим бюджетом здесь делать нечего
Сам живу на Черемушках, район и цены знаю хорошо.


Неа :ne_ne_ne: не забуду)))
Мы тоже можем поднять бюджет до 7-ми (кто больше :lol: ))) Конечно не очень хочется, но если квартира стоящая, то можно, хоть и скрепя сердцем и кошельком. Тем более, теперь лет пять все равно не выгодно будет продавать из-за налога.
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Пока ничего адекватного, мы рассматриваем 5-ки но только угловые кв не смотрим. ничего стоящего не попалось, ну пока по крайней мере.


Кстати, а почему угловых квартир люди боятся? У нас квартира угловая, и мне очень нравится, хоть с одной стороны не слышно соседей.
10 янв. 2015
Белова Анна писал(а):
свою продали в рублях? пока ничего не подобрав) ох


Да, в рублях.
Да вот, занята была продажей. Посматривала конечно, но решила, что покупкой займусь тогда, когда деньги будут на руках.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Пока ничего адекватного, мы рассматриваем 5-ки но только угловые кв не смотрим. ничего стоящего не попалось, ну пока по крайней мере.


Кстати, а почему угловых квартир люди боятся? У нас квартира угловая, и мне очень нравится, хоть с одной стороны не слышно соседей.

В пятиэтажках как правило в комнате 2 окна, минус, по многим факторам.
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
В пятиэтажках как правило в комнате 2 окна, минус, по многим факторам.


Зато светло.
Мы в семье обсуждали эту тему, и наоборот хотели бы два окна, чтобы света было больше. Тем более сейчас такие окна делают, что их и утеплять не нужно. А если по поводу мебели, то минимум мебели тоже неплохо.
Написала и подумала, какая-то я неправильная наверное, нравится то, что многим не нравится)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, _loft_, NeOxyd, Taygetta и 7 гостей