Покупка комнаты в ЦАО Арбат 45 / 2941

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Три комнаты там сдают вроде


Если три комнаты сдаются покомнатно, то тогда понятно почему такой срач в квартире
13 мая 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Аренда - 18-20.
.

За 9метров на первом этаже в сомнительном состоянии ?
Дай бог 15 тыс дал бы кто нибудь.

Володя, по ссылке комната 14м. Кухня 9м.
Сдавал больше года паре комнату 9.5м!!! в пешей доступности от м. Бабушкинская, после хорошего, но недорогого стейджинга за 17.5 тысяч. С апреля сдаю 1-му за 14 тыщ. Посмотрим на рынок, пока так.
Из любого варианта при правильном подходе можно выкрутить максимум.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2015
Такую комнату с минимальными доработками я бы сдавал посуточно. Место рулит. Нашел бы рядом бабушку или женщину в декрете из малообеспеченных и предложил бы им подработку - встречать гостей, заселять, убирать. Это же могли бы делать и соседи, кстати.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Такую комнату с минимальными доработками я бы сдавал посуточно. Место рулит. Нашел бы рядом бабушку или женщину в декрете из малообеспеченных и предложил бы им подработку - встречать гостей, заселять, убирать. Это же могли бы делать и соседи, кстати.



Это во многом зависит от того кто остальные лица снимающие две другие комнаты.Кстати кто они-об этом известно?
13 мая 2015
GreetS писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Такую комнату с минимальными доработками я бы сдавал посуточно. Место рулит. Нашел бы рядом бабушку или женщину в декрете из малообеспеченных и предложил бы им подработку - встречать гостей, заселять, убирать. Это же могли бы делать и соседи, кстати.



Это во многом зависит от того кто остальные лица снимающие две другие комнаты.Кстати кто они-об этом известно?

да чел еще и в самом объекте не был, сам себя и нас убеждает в том, что нашел прекрасный варинат , да при этом обошелся БЕЗ РИЭЛТОРА!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2015
GreetS писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Такую комнату с минимальными доработками я бы сдавал посуточно. Место рулит. Нашел бы рядом бабушку или женщину в декрете из малообеспеченных и предложил бы им подработку - встречать гостей, заселять, убирать. Это же могли бы делать и соседи, кстати.



Это во многом зависит от того кто остальные лица снимающие две другие комнаты.Кстати кто они-об этом известно?

А в чем проблема - придти и познакомиться? Может даже и строить их не придется.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Такую комнату с минимальными доработками я бы сдавал посуточно. Место рулит. Нашел бы рядом бабушку или женщину в декрете из малообеспеченных и предложил бы им подработку - встречать гостей, заселять, убирать. Это же могли бы делать и соседи, кстати.



Это во многом зависит от того кто остальные лица снимающие две другие комнаты.Кстати кто они-об этом известно?

да чел еще и в самом объекте не был, сам себя и нас убеждает в том, что нашел прекрасный варинат , да при этом обошелся БЕЗ РИЭЛТОРА!

Не будем мешать ему вляпаться по самые уши.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
А в чем проблема -

Ну как минимум в ипотеке, дом 14гг с деревяшками))
Юлия Лурье писал(а):
да чел еще и в самом объекте не был, сам себя и нас убеждает в том, что нашел прекрасный варинат , да при этом обошелся БЕЗ РИЭЛТОРА!

Да дело в том, что он никого не убеждает в прекрасности, тк даже по ссылке и не звонил..смысл ссылки не понятен.
Если бы был бы убежден, что может без риэлтора..так же сюда бы не зашел))
Зашел пока..а поговорить)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 мая 2015
Белова Анна писал(а):
.смысл ссылки не понятен.



Я то смысл ссылки понял так , что это самое лучшее и самое центровое предложение комнаты на продажу, из того что ему удалось найти в ЦАО.
13 мая 2015
GreetS писал(а):
Белова Анна писал(а):
.смысл ссылки не понятен.



Я то смысл ссылки понял так , что это самое лучшее и самое центровое предложение комнаты на продажу, из того что ему удалось найти в ЦАО.

Или просто спам...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, t-a, пытливая и 4 гостя