Квартира м. университет 40 млн 524 / 27112

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ТС посмотрите Эмеральд на Ленинском.
Неплохое расположение и вроде симпатичные башенки) пара клиенов купили там жилье, пока довольны...
единственное правда, жк сдать пока не могут, госкомиссию уже пару раз переносят

Я его смотрел :) Там где-то рядом мусоросжигательный завод и запахи жуткие. Я сначала не мог понять в чем дело. Потом добрые люди показали да и территории там своей нет (если есть то очень маленькая)... Выглядит из далека симпатично :) Это как раз напротив Квартала на ленинском, только 2-й на второй линии домов и туда запахи не доходят.
21 июн. 2015
Мусоросжигательного завода там нет. Сам комплекс-отстой полный. Одной стороной выходит вплотную к ленинскому, второй-на межквартальный проезд, с видом на гаражи-стоянку.Строили его очень долго, качество строительства низкое. Сейчас застройщик мобилизовался, пытается быстрее сдать его, обустраивают прилегающую территорию, всё-тяп-ляп.
21 июн. 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Мусоросжигательного завода там нет. Сам комплекс-отстой полный. Одной стороной выходит вплотную к ленинскому, второй-на межквартальный проезд, с видом на гаражи-стоянку.Строили его очень долго, качество строительства низкое. Сейчас застройщик мобилизовался, пытается быстрее сдать его, обустраивают прилегающую территорию, всё-тяп-ляп.

Напротив Веллхауса есть снегоплавильный пункт, возможно, оттуда и доносится запах. Никто из моих знакомых мне не жаловался, но кто его знает... Эсмеральд продавали служащим Сбербанка за смешные деньги в самом начале строительства, жить там невозможно, преимуществ не вижу вообще никаких. Я бы и даром там жить не стала... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2015
Живу рядом с Эмеральдом, у меня получается 4я линия домов от Ленинского. Запахов от снегоплавильного пункта не ощущал, но когда хожу за продуктами в ОКЕЙ, стойкий запах выхлопных газов от Ленинского. Эмеральд-это просто смех какой-то, а не комплекс бизнес-класса.
21 июн. 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Живу рядом с Эмеральдом, у меня получается 4я линия домов от Ленинского. Запахов от снегоплавильного пункта не ощущал, но когда хожу за продуктами в ОКЕЙ, стойкий запах выхлопных газов от Ленинского. Эмеральд-это просто смех какой-то, а не комплекс бизнес-класса.

:lol: Похоже, что лучше Шуваловского и Доминиона в наших краях из новых ЖК за вменяемые деньги и нет ничего. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2015
да всё отстой :) жалко прям ТС, нЕкуда ему вложиться
21 июн. 2015
Ух, 40мультов бесхозных мается, 3 страницы налабали, а кое-кто даже в теме не отметился:-) опять чтоли в пятницу по пьяни буянила>_<
Кто же автору расскажет что искомое - гуано и надо сместить фокус на какие-нибудь коммуналки в цао или, прости господи, таганку ::yaz-yk:
21 июн. 2015
Я уже ненароком подумываю о загородном доме, но ничего в них не понимаю :ps_ih:
22 июн. 2015
apertrov писал(а):
Я уже ненароком подумываю о загородном доме, но ничего в них не понимаю

А я теперь понимаю... :lol: Вашей дорожкой прошла. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2015
Lea ** писал(а):
apertrov писал(а):
Я уже ненароком подумываю о загородном доме, но ничего в них не понимаю

А я теперь понимаю... Вашей дорожкой прошла.

И к чему пришли?) :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей