Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Леечка - шланг?


Не шланг. Вот такая, селадоновая :hi_hi_hi:
Изображение
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
15 июл. 2015
polina13 писал(а):
не правда ли, покупка дома- очень волнующее переживание , просто приключение и захватывает больше, чем покупка квартиры!


Ну не знаю.. Мне показалось не справедливым, что людей убивать нельзя. :nez-nayu:
Все подбиралось для маман. Таскать ее с собой приходилось, чтобы она не сомневалась, что я ищу...
Я ж риэлтор. Как это я найти не могу 1-2-3 месяца всего 1 участок? Значит я говорю, что поехала участки смотреть, а сама на работу уехала. Надо скорей-скорей.
Ей вообще под 70. Она у меня огурец, но от впечатлений просматриваемых участков очень сильно расстраивалась.
Последний раз редактировалось Asti495 15.07.15, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
15 июл. 2015
очень волнующее, согласна, что дома, что квартиры покупать - вот так ляпнешь - беру, а денег то нет :sh_ok: вот и начинаешь волноваться, бегать, искать, работать как сумасшедшая, раз ляпнула - надо ж покупать.. а еще если преддогвоор заключила.. надо держать марку..
кстати, тут задумалась, ни разу не сказал "беру" имея полную сумму денег на руках.. а покупала себе раз 15..
правы те, кто продает технику аукционных продаж - покупка чисто эмоциональное состояние.100 процентов.получается, что я и есть самое яркое доказательство сему
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.07.15, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
Asti495 писал(а):
polina13 писал(а):
не правда ли, покупка дома- очень волнующее переживание , просто приключение и захватывает больше, чем покупка квартиры!


Ну не знаю.. Мне показалось не справедливым, что людей убивать нельзя.
Все подбиралось для маман. Таскать ее с собой, чтобы она не сомневалась, что я ищу... Ей вообще под 70. Она у меня огурец, но от впечатлений очень сильно расстраивалась.

Вы просто шибко умная, небось некоторым, кто с вами там в загородке общался, это тоже показалось несправедливым.
15 июл. 2015
polina13 писал(а):
не правда ли, покупка дома- очень волнующее переживание , просто приключение и захватывает больше, чем покупка квартиры!

Истинная правда. :ya_hoo_oo: :)-(: ;;-))) :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 июл. 2015
Ида Зибелин писал(а):

Не шланг. Вот такая, селадоновая

Позвольте, какой же это селадон?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
очень волнующее, согласна, что дома, что квартиры покупать - вот так ляпнешь - беру, а денег то нет вот и начинаешь волноватся, бегать, искать, работать как сумасшедшая, раз ляпнула - надо ж покупать.. а еще если преддогвоор заключила.. надо держать марку..
кстати, тут задумалась, ни разу не сказал "беру" имея полную сумму денег на руках
правы те, кто продает технику аукционных продаж - покупка чисто эмоциональное состояние.100 процентов.получается, что я и есть самое яркое доказательство сему


я как раз хотела спросить- как вам удается не думать о том, что тот непросмотренный вариант мог оказаться лучше? думаю, не только в эмоциях же дело.тут что-то другое и у меня есть версии.
15 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
Не шланг. Вот такая, селадоновая

Позвольте, какой же это селадон?

Старый... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 июл. 2015
polina13 писал(а):
Вы просто шибко умная, небось некоторым, кто с вами там в загородке общался, это тоже показалось несправедливым.


Я просто смотрела, задавала вопросы, получала ответы и уезжала дальше.
Если их продавцы выбрали, значит им такие нравятся. Пусть. :nez-nayu:
Неприятно, что мое время потратили просто так, ведь я четко описывала что, для чего мне нужно.
Зачем показывать мне то, что я точно не возьму? Какой в этом смысл?
Последний раз редактировалось Asti495 15.07.15, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
15 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
Не шланг. Вот такая, селадоновая

Позвольте, какой же это селадон?


По-моему, похоже на камень - селадон...

Изображение
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей