Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Но мораль темы, видимо, повесить на риэлтора грибок?


Не, риэлтор к грибку не имеет ни малейшего отнjшения. Морали тут вообще нет, чисто информационная тема.
03 сен. 2015
Pakster писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Но мораль темы, видимо, повесить на риэлтора грибок?


Не, риэлтор к грибку не имеет ни малейшего отнjшения. Морали тут вообще нет, чисто информационная тема.


риэлтор как раз и причём, он везде причём, так как хороший риэлтор он везде всегда со всеми и вовремя :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Pakster писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Но мораль темы, видимо, повесить на риэлтора грибок?


Не, риэлтор к грибку не имеет ни малейшего отнjшения. Морали тут вообще нет, чисто информационная тема.


риэлтор как раз и причём, он везде причём, так как хороший риэлтор он везде всегда со всеми и вовремя

По любому, риэлтор почти как Путин, несет ответственность за все происходящее на РН-рост, падение, сломанный лифт, ржавые трубы, тараканы, грибок и пр. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
03 сен. 2015
[quote="Almaz0817] по мне так в коммуналке или в "ячейке F" поинтереснее и поспокойнее будет [/quote]

Интересно какой %риелторов знают планировку ячейки типа f :)
только не через гугл одномоментно, а по чесноку, без дураков
И как вы там собрались жить с семьёй непонятно, это ж жильё исключительно студенческое, либо можно использовать как небольшую дизайнерскую студию.
03 сен. 2015
aliva писал(а):
[quote="Almaz0817] по мне так в коммуналке или в "ячейке F" поинтереснее и поспокойнее будет [/quote]

Интересно какой %риелторов знают планировку ячейки типа f
только не через гугл одномоментно, а по чесноку, без дураков
И как вы там собрались жить с семьёй непонятно, это ж жильё исключительно студенческое, либо можно использовать как небольшую дизайнерскую студию.[/quote]

aliva
Есть такие на белом свете люди ( не только риэлторы :a_g_a: ) - "прокукарекают" и прекрасно себя потом чувствуют ( я тоже из них :lol: ). :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Есть такие на белом свете люди ( не только риэлторы ) - "прокукарекают" и прекрасно себя потом чувствуют ( я тоже из них ).



Ахха, поселить Алмаза в ячейку типа f всей семьёй, вот уж точно закукарекает моментально..)
03 сен. 2015
aliva писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть такие на белом свете люди ( не только риэлторы ) - "прокукарекают" и прекрасно себя потом чувствуют ( я тоже из них ).



Ахха, поселить Алмаза в ячейку типа f всей семьёй, вот уж точно закукарекает моментально..)


я согласен, много лет прожил напротив этого дома, Гоголевский б-р 8


вы не понимаете, я живу в Сочи и уезжать не собираюсь, на пенсию да, в Москву на "лужковскую" :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Almaz0817

Ключевое слово "напротив" :lol:
В коммуналке жили? А когда переехали, тоже в коммуналку? если нет, то чего так? м?
там же интересно и спокойно :)
03 сен. 2015
aliva писал(а):
Almaz0817

Ключевое слово "напротив"
В коммуналке жили? А когда переехали, тоже в коммуналку? если нет, то чего так? м?
там же интересно и спокойно


ну да напротив, в историческом доме 2-х комн квартира 57м2 с видом на храм и звёзды :ya_hoo_oo: было дело, а мимо
"ячейки" этой иногда на метро ходил, там проход между пер Знаменским и Гоголевским б-ром :)
чего так? чего сяк? куда? туда? оно вам надо подробности :-(
радуйтесь жизни, да пишите для пользы, и будет
вам счастье :smu:sche_nie:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Almaz0817

За прогноз спасибо, но чего это вы мне Москву показываете? оно мене таки зачем? :lol:
и ваша жаркая сочинская влажность сршенно не привлекает :)
Я, может в данный момент ялтинскую погоду тестирую...)
А за совет благодарю, только для пользы я тут читаю, тут для пользы пишут профессионалы, чего и вам желаю! Не отвлекайтесь! Удачных продаж! :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 2 гостя