Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2015
ilyamer
Меня сейчас тут тапками закидают, но посмотрите микрорайон Волгоградский от Пик, это метро Кузьминки, Текстильщики (улицы Саратовская, Окская, Васильцовский стан, Волжский бульвар).
В нем все дома новые (2005-2008 годов постройки) коммерческие , подъезды чистые с консьержами и охраной, люди все молодые работающие, детские площадки, школы , сады- в общем как Вы привыкли, только в Москве. Еще и паркингов полно настроили, то что это Юго- Восток никак не чувствуется.
Правда пробки (но они везде), правда перегруженная ветка метро. Но до Кремля 10 км.
Ценник весьма негуманный относительно всего ЮВАО 2-ки где-то 12, трешки от 14-15, четырешки от 18.
17 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Крассава - так их владельцев элитной примкадной недвиги.

Элитность там была только потому, что Ельцин жил на Осенней улице, дом 4к2.

Даже метро было медленное наземное (основная часть Филевской ветки) и пробка на выезде на Рублевку (до появления Живописного моста)
17 сен. 2015
Надо так придумать тему, чтобы я каждый раз , открывая НЕРС, ржала..
Так и представляю этого мрачного ильюкамера, в черном развевающемся плаще с кровывам буквально-таки подбоем , руки решительно скрещены на груди, стоящим на крыше семнадцатиэтажки на осенней и с отвращением обозревающим окрестности. ;;-)))
вот он, портрет современного покупателя с недотепой риэлтором
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Надо так придумать тему, чтобы я каждый раз , открывая НЕРС, ржала..Так и представляю этого мрачного ильюкамера, в черном развевающемся плаще с кровывам буквально-таки подбоем , руки решительно скрещены на груди, стоящим на крыше семнадцатиэтажки на осенней и с отвращением обозревающим окрестности. вот он, портрет современного покупателя с недотепой риэлтором


Для ваших клиентов существует свое отдельно Крылатское, с образцовыми подъездами и соседями -- сплошь с учеными степенями?
17 сен. 2015
Да можно найти разные, есть дома ЖСК где исторически сидят консьержи, а есть люмпенские квартиры с алкашами и наркошами, понятно, что и подъезды характерные у таких жильцов.. смотреть надо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
ilyamer писал(а):
Петя наверняка классный парень, он случайно не умеет превращать алкашей в трениках в носителей протестантской этики?

тогда ценник будет 20
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Надо так придумать тему, чтобы я каждый раз , открывая НЕРС, ржала..


Скандалы, интриги, броские заголовки!

Юлия Лурье писал(а):
Так и представляю этого мрачного ильюкамера, в черном развевающемся плаще с кровывам буквально-таки подбоем , руки решительно скрещены на груди, стоящим на крыше семнадцатиэтажки на осенней и с отвращением обозревающим окрестности.
вот он, портрет современного покупателя


Я просто избалован балашихинским новостроем :)

с недотепой риэлтором


Риелтор у меня крутой.
17 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
ilyamer
Меня сейчас тут тапками закидают, но посмотрите микрорайон Волгоградский от Пик, это метро Кузьминки, Текстильщики (улицы Саратовская, Окская, Васильцовский стан, Волжский бульвар).
В нем все дома новые (2005-2008 годов постройки) коммерческие , подъезды чистые с консьержами и охраной, люди все молодые работающие, детские площадки, школы , сады- в общем как Вы привыкли, только в Москве. Еще и паркингов полно настроили, то что это Юго- Восток никак не чувствуется.
Правда пробки (но они везде), правда перегруженная ветка метро. Но до Кремля 10 км.
Ценник весьма негуманный относительно всего ЮВАО 2-ки где-то 12, трешки от 14-15, четырешки от 18.



Это идеальный для вас вариант,Кузьминки рулят.
А если серьезно,вы слишком зациклены на Крылатском,там в основном стоят П-3 с довольно убогими подьездами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2015
wbif писал(а):
Тататьяна писал(а):
ilyamer
Меня сейчас тут тапками закидают, но посмотрите микрорайон Волгоградский от Пик, это метро Кузьминки, Текстильщики (улицы Саратовская, Окская, Васильцовский стан, Волжский бульвар).
В нем все дома новые (2005-2008 годов постройки) коммерческие , подъезды чистые с консьержами и охраной, люди все молодые работающие, детские площадки, школы , сады- в общем как Вы привыкли, только в Москве. Еще и паркингов полно настроили, то что это Юго- Восток никак не чувствуется.
Правда пробки (но они везде), правда перегруженная ветка метро. Но до Кремля 10 км.
Ценник весьма негуманный относительно всего ЮВАО 2-ки где-то 12, трешки от 14-15, четырешки от 18.



Это идеальный для вас вариант,Кузьминки рулят.


Гы гы гы.

Здесь такая реакция на любого покупателя с деньгами. За ваши жалкие 14-16-20-.. миллионов вам светят только дальние дали в убогих домиках
17 сен. 2015
Покупатель 2015
Вы просто не очень хорошо знаете Москву. Москва меняется. Не всегда Юго Восток это плохо, а Запад хорошо. Попробуйте съездить посмотреть. Я писала без всякой иронии.
Можно также посмотреть другие районы типовых новостроек 2000-г Марфино, например.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя