Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2015
Вот тут соглашусь.Ясенево шикарное место,метро есть,магазинов полно,кругом лес,красивые пруды.
Девятиэтажки конечно совсем убогие.П-3 вполне приличные дома и 10 миллионов хватит,в КОПЭ за 10 миллионов врядли возьмете квартиру.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 сен. 2015
А еще забыла написать, мне нравится Куркино)
21 сен. 2015
wbif писал(а):
Вот тут соглашусь.Ясенево шикарное место,метро есть,магазинов полно,кругом лес,красивые пруды.
Девятиэтажки конечно совсем убогие.П-3 вполне приличные дома и 10 миллионов хватит,в КОПЭ за 10 миллионов врядли возьмете квартиру.


разве что без балкона (кому то не важно, я б не взяла), если порыться можно найти чуть подороже в КОПЭ, висят за 10,2-11 несколько, но не знаю, что там.
но если эконом-двушка до 10 млн я б посоветовала Ясенево)
21 сен. 2015
Я жил в Ясенево 2 года,рядом были пруды где я уток ходил кормить,и лес где я на лыжах катался. Приятные воспоминания.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 сен. 2015
Shadow писал(а):
Тататьяна писал(а):
wbif писал(а):
Татьяна,а можно примеры?

застройка на ул. Академика Янгеля и Пражской
Это о какой застройке идет речь? Те П-44т, которые между Варшавкой и веткой Курской ж/д воткнули? И чего в том месте хорошего-то, в окружении старых девятиэтажек с детьми пролетариев? Прочие новостройки на Пражке вообще исключительно точечные, контингент района тот еще.


Всё что было перечислено примерно того же качества среди однородного контингента "детей пролетариев"))
21 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Ведис
Нахимово, Марфино, Мичурино, Юрлово, Головино, ну и Вершино (хотя здесь ценник уже конский был)

Все проблемные для жилья. Там схема была заточена под скорость - выкуп в промзоне какой нить автобазы в виде юридического лица и понеслась.

Дск-1 (тут правда многое из этого было предназначено в том числе и для муниципалов)
микрорайон в районе 1905 года,Рубцовская набережная, ул Академика Янгеля ( в сторону ул Газопровод), Береговой проезд может кто еще чего вспомнит

Ну вот только не Рубцовская. Первый и последний комплекс в виде разноэтажных зданий П-44Т, как комплекс.

Cу-155 Коломенская дома на набережной, пару приличных домов в Чертаново.

Скорее ПИКовский дом на набережной 54.
21 сен. 2015
Мдя... Перделкино ближнее, Большое Кусково - это от скудности знаний или от ангажированности?
21 сен. 2015
Да, уж куда нам со знаниями)
Объясню, мне в людях никогда не нравится банальное мышление. Я сейчас могу написать список районов на которые мне тут все напишут -ура, ура. Поскольку ВСЕ считают эти районы хорошими, это "ура, ура" уже в ценнике.

Была у меня как-то клиентка-девочка из Сургута, студентка. В Москву полгода как приехала, но с родителей требовала купить квартиру на Юго-Западе или в Ясенево. Москвичка крутая, понимаешь. Ну посмотрели мы 9-ки в Ясенево с грязными подъездами без балконов и купили за эти же деньги КОПЭ на Братиславской с евроремонтом. Ну как-то так.

По Большому Кусково Вы мне про химзавод хотите рассказать? А я Вам давайте про динамику цен расскажу. Брали у меня люди в марте 2014 3-ку 85 м с отделкой там за 11500. Продали ее же в сентябре за 14500, могли бы дороже, но решили уйти в доллары,в чем оказались правы. Итог 3 млн за 6 месяцев, итого по 500 тыс в месяц. В принципе неплохо получилось, люди довольны)
21 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Ну посмотрели мы 9-ки в Ясенево с грязными подъездами без балконов и купили за эти же деньги КОПЭ на Братиславской с евроремонтом. Ну как-то так.

Хорошо, что так. Если бы только Ясенево и только КОПЭ, но в деньгах 9-тиэтажек и никак иначе - вот тут была бы проблема :lol:
21 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
По большому Кусково Вы мне про химзавод хотите рассказать? А я Вам давайте про динамику цен расскажу. Брали у меня люди в марте 2014 3-ку 85 м с отделкой там за 11500 у Бесткона. Продали ее же в сентябре за 14500, могли бы дороже, но решили уйти в доллары,в чем оказались правы. Итог 3 млн за 6 месяцев, итого по 500 тыс в месяц. В принципе неплохо получилось, люди довольны)

Вы читать умеете? Название темы - Где в Москве жить хорошо?
На соседнем форуме инвесторы до сих пор из объекта выйти не могут, а Вы тут рассказываете о чудестном случае явления дурака с мешком денеХ. Получается, жить в Москве хорошо там, где раз в год из тайги выходит этот редкий зверь. Отсюда делаю вывод - о скрытом пиаре Вами своих уникальных услуг!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей