Где лучше купить квартиру - Строгино, Южное Тушино или Новая Москва? 592 / 28534

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
10derness
С вашим бюджетом двушки не в 9-ти этажках, в районе с нормальной инфраструктурой- только Орехово-Борисово и Марьино. Больше в Марьино. Можете рассчитывать на П-44, П-46, КОПЭ и т.п. Либо за МКАДье, хоть н. Москва, хоть старое ПдМск. Тут и площади побольше, и даже монолиты могут быть.



в Строгино/Тушино ищу однушку.
Трешки в люблино, на полях аэрации и прочих кошерных местах мне не нужны. :lol:
24 нояб. 2015
Все реально,вопрос сколько денег.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А у меня есть полноценная двушка в доме ЖСК на первом этаже , с полным фаршем - евроремонтом и встроенной кухней и мебелью, окна просто на кусты, двор,никаких дорог, 8.6 отдам(стоит в рекламе 8.8) и все это В СТРОГИНО!!!

3% с покупателя за подбор, раз он без агента будете брать?
Вы же сами пишете, без агента = лох = можно ...


Что Вы подразумеваете под словом подбор?
Если мне подберут квартиру в пределах 7 млн, хорошую чистую однушку, без соседей-алкашей, с видом на лес или воду, этаж желательно выше 20, окна на запад (закаты люблю), в эко районе и эко доме - я готова за это платить. Платить за то, что мне хотят впарить квартиру с видом на кусты на первом этаже (самый неликвидный неликвид) - я не готова. Такой агент у меня уже есть. Вот ищу квартиры себе сама :lol:
24 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
По моему мнению, жить надо рядом с работой.
А уж где автор работает и каков характер работы. Кто его знает.

Если на работу к 12 дня - почему нет.

Если утром как всек 9-10, то тяжко. Н. Москва плохой вариант.



я раньше тоже так думала. сейчас я не работаю и мнение на этот счет поменялось. хочется дышать нормальным воздухом, из окна видеть закаты, а не окна соседей :lol: и иметь под боком зону отдыха.
24 нояб. 2015
Однушку до 7 взять без проблем,тут неплохой выбор.
Cмотрите ЦИАН.
Последний раз редактировалось wbif 24.11.15, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 нояб. 2015
10derness писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
По моему мнению, жить надо рядом с работой.
А уж где автор работает и каков характер работы. Кто его знает.

Если на работу к 12 дня - почему нет.

Если утром как всек 9-10, то тяжко. Н. Москва плохой вариант.



я раньше тоже так думала. сейчас я не работаю и мнение на этот счет поменялось. хочется дышать нормальным воздухом, из окна видеть закаты, а не окна соседей и иметь под боком зону отдыха.

Тогда вам в Московский.... :nez-nayu:
24 нояб. 2015
wbif писал(а):
Ну вот и хорошо,значит ТС прямая дорога в Марьино.



нет, в Марьино езжайте сами. Можно с семьей и детишками. Я такие районы не рассматриваю. :lol:
24 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
10derness писал(а):

я раньше тоже так думала. сейчас я не работаю и мнение на этот счет поменялось. хочется дышать нормальным воздухом, из окна видеть закаты, а не окна соседей и иметь под боком зону отдыха.


Тогда вам в Московский....


там нет воды. но можно взять больше площадь.
плюс я не Собакин и не знаю, что они в итоге хотят там наворотить в ближайшие 5 лет.
в Переделкино вот начали засыпать единственный пруд :lol:
Может они там выпилят весь лес и дорог настроят. А лучше еще домов :lol:

В Московском через лес точно еще дорогу будут прокладывать.
24 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Тогда вам в Московский....

Или вон в Переделкино -Ближнее. Там монолиты стоят в новом ЖК. Метро в конце следующего года считай во дворе откроется. Рассказовкой кличут :ni_zia:
Сейчас там за 44 метра просят от 6.3 и выше в зависимости от разных факторов :a_g_a:
Место неплохое,мне понравилось.
24 нояб. 2015
В Московском кругом леса,есть Атак,Пятерочка и Дикси,до метро автобусы ходят.Красота. :ya_hoo_oo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей