Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
dmarvic писал(а):
то к весне обещают всем форумом по 100 р за метр, то за 6,5 однушку говорят ''мало''...

воооотъ))так же задавался этим вопросом))

:lol: Предположу, что 100 рублей за метр ожидается в среднем по больнице, а 6.5 млн - за хорошую, ликвидную однушку в хорошем районе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Доброго времени суток, друзья!

Проконсультируйте "зеленого"/то есть меня/

Планируем бюджет на покупку вторички: однушка - 6,5 млн/потолок/ , двушка - 7,5млн

Рассматриваем следующие районы *ну очень хочется именно их* : - Коптево, Тимирязевский, Черемушки, Кунцево, Щукино

Уложимся ли мы в планируемый бюджет?

Просьба писать по делу, легкий флуд приветствуется


Черемушки,Кунцево-в этих районах двушку за 7 500 000 в нормальных домах купить нереально.
Маловато у вас денег,а вот запросы высокие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Master of Puppets писал(а):
dmarvic писал(а):
то к весне обещают всем форумом по 100 р за метр, то за 6,5 однушку говорят ''мало''...

воооотъ))так же задавался этим вопросом))

Предположу, что 100 рублей за метр ожидается в среднем по больнице, а 6.5 млн - за хорошую, ликвидную однушку в хорошем районе.


Что же считать хорошим районом из вышеперечисленных?))
Ремонт входит в описание "хорошая, ликвидная" при его стоимости 0,7-0,8 м на однушку в среднем по больнице? :)
27 нояб. 2015
wbif писал(а):
Черемушки,Кунцево-в этих районах двушку за 7 500 000 в нормальных домах купить нереально.

Про двушку услышал, а что по поводу однушки?

wbif писал(а):
Маловато у вас денег,а вот запросы высокие.

не запросы, а вопросы)
27 нояб. 2015
Zelenogla_zaya писал(а):

Что же считать хорошим районом из вышеперечисленных?))
Ремонт входит в описание "хорошая, ликвидная" при его стоимости 0,7-0,8 м на однушку в среднем по больнице?

Я считаю, что Кунцево и Черемушки. Но это мои предпочтения. А 6.5 за хорошую однокомнатную квартиру в хорошем районе - все же мечты, близкие к грезам... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Zelenogla_zaya писал(а):
Что же считать хорошим районом из вышеперечисленных?))
Ремонт входит в описание "хорошая, ликвидная" при его стоимости 0,7-0,8 м на однушку в среднем по больнице?

Я считаю, что Кунцево и Черемушки. Но это мои предпочтения. А 6.5 за хорошую однокомнатную квартиру в хорошем районе - все же мечты, близкие к грезам...


так а с ремонтом что?))) Мы его априори не берем в расчет?
27 нояб. 2015
Zelenogla_zaya писал(а):
Lea ** писал(а):
Zelenogla_zaya писал(а):
Что же считать хорошим районом из вышеперечисленных?))
Ремонт входит в описание "хорошая, ликвидная" при его стоимости 0,7-0,8 м на однушку в среднем по больнице?

Я считаю, что Кунцево и Черемушки. Но это мои предпочтения. А 6.5 за хорошую однокомнатную квартиру в хорошем районе - все же мечты, близкие к грезам...


так а с ремонтом что?))) Мы его априори не берем в расчет?

Нее, почему же не берем в расчет? Берем и грезим дальше, никто нам в этом чудесном времяпрепровождении не помешает... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2015
Zelenogla_zaya писал(а):
Lea ** писал(а):
Zelenogla_zaya писал(а):
Что же считать хорошим районом из вышеперечисленных?))
Ремонт входит в описание "хорошая, ликвидная" при его стоимости 0,7-0,8 м на однушку в среднем по больнице?

Я считаю, что Кунцево и Черемушки. Но это мои предпочтения. А 6.5 за хорошую однокомнатную квартиру в хорошем районе - все же мечты, близкие к грезам...


так а с ремонтом что?))) Мы его априори не берем в расчет?

Не берем. Ремонт пообтреплется, а ликвидность останется или так и не появится. Локация и категория дома вещи неизменные.

Ремонт не приводит к серьезному удорожанию, и тем более не окупается.
27 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Я считаю, что Кунцево и Черемушки. Но это мои предпочтения. А 6.5 за хорошую однокомнатную квартиру в хорошем районе

хорошо, а Коптево? :ne_vi_del:
27 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Lea ** писал(а):
Я считаю, что Кунцево и Черемушки. Но это мои предпочтения. А 6.5 за хорошую однокомнатную квартиру в хорошем районе

хорошо, а Коптево?

" А это где?" ( с ) :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей