куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
megamen писал(а):
Если деньги есть надо тратить-берите двушку на Выхино.

Сами там давно были?


В октябре был.Конечно не Таганка,но жить можно вполне.Уж получше чем Железнодорожный.
Маршрутки почти все на Котельники перевели.На площади свободнее стало.
Там и метро,и рынок рядом.
Рядом железная дорога,yниверситет управления,много магазинов-хорошее место.
Все для жизни.
11 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Тёплый Стан "хорош" своим рынком, куда едут из всех районов Москвы. Считается, что в Ясенево контингент получше, но и квартиры чуть дороже

Можно найти квартиру в старых девятиэтажках, которые стоят по периметру зоны отдыха. И есть там английская спецшкола. Теплый Стан - это длиннющий район со своими, иногда очень комфортными, анклавами.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
Теплак вообще хорошее место.Там и лес рядом,у метро Спектр и Принц Плаза,на рынке всегда свежие овощи и фрукты,метро есть.
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Теплак вообще хорошее место.Там и лес рядом,у метро Спектр и Принц Плаза,на рынке всегда свежие овощи и фрукты,метро есть.

Главное - сейчас там можно попробовать в старом фонде поискать дешевую квартиру. Публика в этом районе вполне приличная. А рынок все же на отшибе, через Профсоюзную улицу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
:hi_hi_hi: Рынок крутой,меня там всегда обвешивали.
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Рынок крутой,меня там всегда обвешивали.

А я там ни разу не была, хотя и живу в Теплом Стане. На форуме узнала... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
megamen писал(а):
Если деньги есть надо тратить-берите двушку на Выхино.

Сами там давно были?


В октябре был.Конечно не Таганка,но жить можно вполне.Уж получше чем Железнодорожный.
Маршрутки почти все на Котельники перевели.На площади свободнее стало.
Там и метро,и рынок рядом.
Рядом железная дорога,yниверситет управления,много магазинов-хорошее место.
Все для жизни.

я тоже была полтора месяца назад, с дочерью ездила оценивать квартиру на Чечулина
я уже здесь писала, что моя дочь молча простояла 30 минут, пока мы ждали от метро автобуса, а потом выдала ряд вопросов
почему все люди в этом месте пьют Кока-колу, ведь это вредно( и правда, помойка около остановки завалена пустыми бутылками из под вредных напитков)
почему все люди в этом месте одеваются в серое
почему все люди вокруг такие некрасивые
почему вообще продают эту Кока-колу, если ее пить вредно для человека?
почему вокруг так странно пахнет?

ну, и всякие прочие..
страшно депрессивное место, не только для ребенка..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 11.12.15, 11:39, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Там вроде не кока колу пьют а напитки покрепче.Насчет серой одежды и некрасивых людей -ваша дочь видимо избалованная девушка.
Многие с рождения живут в Вешняках и вполне довольны.
11 дек. 2015
megamen писал(а):
Там вроде не кока колу пьют а напитки покрепче.Насчет серой одежды и некрасивых людей -ваша дочь видимо избалованная девушка.
Многие с рождения живут в Вешняках и вполне довольны.

в "покрепче" моя девятилетняя дочь пока не разбирается, но что Кока-кола - это смерть поджелудочной - она знает точно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Выхино около метро-довольно мрачное место....это правда.
Но чуть подальше от метро- вроде прилично все.
К тому же сейчас многие автобусы с автостанции перевели в Котельники.
Полегче теперь стало/ я имею в виду тем кто живет там/
Но само метро там нехорошее- скотовозка натуральная. Там даже сиденья в вагонах боковые
поснимали, чтобы больше народа влазило в вагоны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 25 гостей