Что купить на 18-20 млн? 149 / 7219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
Madly писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
48 квм однушка с видами на ЦАО,ремонт новый и чистый, встроенная кухня, высокий этаж в цекушнике с консьержем, чистыми лестницами, лифтами, и качественной публикой, 5 мин до Маяковской пешком


Юлия, я согласна с Вашей точкой зрения, если покупать квартиру для себя в означенном бюджете. Но у меня стоит задача в том числе быстрой продажи в случае чего. Для этого понятные однушки в простых местах логичнее, имхо. Центр - сильно на любителя.

раз вы появляетесь здесь раз в год, то посмотрите стоимость однушки в Тушино-Марьино год назад(не в после 16 декабря, конечно), и сейчас, и посмотрите стоимость двушки в доме цк в прошлом году и сейчас ..просто посмотрите.. у вас же есть навык риэлторской аналитики и оценки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):

Предложу, если поискать...вопрос в качестве ремонта и месторасположении...
Но справедливости ради надо сказать, что к примеру на Патриках, бюджета не хватит для покупки квартиры нормальной 2кв...

вы просто не сможете их найти, Владимир, живых и сдающихся..даже если сильно поищете

В циане есть пару вариантов на Патриках в бюджете 80 тыс. ,а это одно из самых дорогих мест перечисленных вами.

дайте ссылку, плиз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
и посмотрите стоимость двушки в доме цк в прошлом году и сейчас


И как изменилась стоимость однушек и двушек в цекушниках( как вы их называете) в озвученных вами районах за прошедший год? И как изменилось их количество на продажу?
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):

Я бы купил.
Оранжевая ветка низ....
Примерная стоимость квартир 6.5 - 7 млн.
Ремонт аля Икея стоимость аренды 30-35 тыс в мес.


про Коньково- Беляево я и забыла )))))
СПАСИБО !!
21 дек. 2015
Павел_К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и посмотрите стоимость двушки в доме цк в прошлом году и сейчас


И как изменилась стоимость однушек и двушек в цекушниках( как вы их называете) в озвученных вами районах за прошедший год? И как изменилось их количество на продажу?

их просто нет, выгребли.. ну, те которые не дороже среднерыночной на 30 процентов..
а как изменилась стоимость - посмотрите сами
все наглядно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

И это на данный момент...чуть больше времени на поиск, будет больше вариантов...Да и ТОРГ никто не отменял... :)
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Madly писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
48 квм однушка с видами на ЦАО,ремонт новый и чистый, встроенная кухня, высокий этаж в цекушнике с консьержем, чистыми лестницами, лифтами, и качественной публикой, 5 мин до Маяковской пешком


Юлия, я согласна с Вашей точкой зрения, если покупать квартиру для себя в означенном бюджете. Но у меня стоит задача в том числе быстрой продажи в случае чего. Для этого понятные однушки в простых местах логичнее, имхо. Центр - сильно на любителя.

раз вы появляетесь здесь раз в год, то посмотрите стоимость однушки в Тушино-Марьино год назад(не в после 16 декабря, конечно), и сейчас, и посмотрите стоимость двушки в доме цк в прошлом году и сейчас ..просто посмотрите.. у вас же есть навык риэлторской аналитики и оценки


Марьино выросло за последние пять лет на миллион )) но есть шанс, что придя к собственникам с долларами, есть вероятность уйти с квартирой по цене пятилетней давности )))
быстрый поиск по Замоскворечью ничего приличного не дает, возможно, в Тверском и Арбатском районах получше.
21 дек. 2015
Madly писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Madly писал(а):

Юлия, я согласна с Вашей точкой зрения, если покупать квартиру для себя в означенном бюджете. Но у меня стоит задача в том числе быстрой продажи в случае чего. Для этого понятные однушки в простых местах логичнее, имхо. Центр - сильно на любителя.

раз вы появляетесь здесь раз в год, то посмотрите стоимость однушки в Тушино-Марьино год назад(не в после 16 декабря, конечно), и сейчас, и посмотрите стоимость двушки в доме цк в прошлом году и сейчас ..просто посмотрите.. у вас же есть навык риэлторской аналитики и оценки


Марьино выросло за последние пять лет на миллион )) но есть шанс, что придя к собственникам с долларами, есть вероятность уйти с квартирой по цене пятилетней давности )))
быстрый поиск по Замоскворечью ничего приличного не дает, возможно, в Тверском и Арбатском районах получше.

я же говорю, ничего приличного уже нет к концу декабря.. рекомендую выйти покупателем на рынок в феврале -марте.. уж Марьино всегда будет в продаже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):

внешняя ссылка
И это на данный момент...чуть больше времени на поиск, будет больше вариантов...Да и ТОРГ никто не отменял...



На Трехпрудном , на 5-м этаже ничего квартирка...Большая, в меру уютная. Уют правда немного мещанский...но , зато с машиноместом во дворе. Странно еще что санузел довольно большой, 5 кв.м, а стиралку при этом поставили на кухню. Да еще не встроенную, а обычную. Просто под столешницу засунули. Это сразу вид портит. Была бы встроенная стиралка(и ее было бы не видно) -кухня шикарней бы смотрелась.
Последний раз редактировалось Павел_К 21.12.15, 13:50, всего редактировалось 2 раза.
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
http://www.cian.ru/rent/flat/31453650/

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

И это на данный момент...чуть больше времени на поиск, будет больше вариантов...Да и ТОРГ никто не отменял...

ни один из них не является цекушником, не делайте вид, что не поняли, о какой категории домов идет речь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей