Рекомендации по району в Мск 179 / 7488

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Крылатское, Кунцево, прилегающее к Крылатскому, Строгино и Тушино. Вот самое лучшее, что есть.


Спасибо, Алексей!

А как Вам Щукино? Фили (Парк, Давыдково)?

По Кунцево - сам тут работаю, район вроде спокойный, но у метро Молодежная, рядом с ТЦ Трамплин, по-моему, передоз мигрантов, готовых "'эх, прокатить".
-----------
Why not?!!
15 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
По мне ЗАО и ЮЗАО самые благополучные.


А Котловка, Зюзино в ЮЗАО достойны рассмотрения по Вашему? Мало, что слышал про них в социальном плане.
-----------
Why not?!!
15 фев. 2016
Mr. Fix писал(а):
По Кунцево - сам тут работаю, район вроде спокойный, но у метро Молодежная, рядом с ТЦ Трамплин, по-моему, передоз мигрантов, готовых "'эх, прокатить".

А где их нет, даже в оф.такси их 70%
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 фев. 2016
Mr. Fix писал(а):
Спасибо, Алексей!

А как Вам Щукино? Фили (Парк, Давыдково)?

По Кунцево - сам тут работаю, район вроде спокойный, но у метро Молодежная, рядом с ТЦ Трамплин, по-моему, передоз мигрантов, готовых "'эх, прокатить".

Пожалуйста.
И Щукино, и Фили вполне себе. Давыдково тоже хорошо. Просто указанные выше районы мне нравятся больше всего по совокупности свойств. В каждом районе, тем не менее, есть свои оазисы и свои клоаки. Нужно каждый объект рассматривать индивидуально. А мигранты тоже люди. Среди них есть и хорошие, и плохие. Если они вас раздражают, не ходите в метро, лучше ездите на авто с личным шофером.
15 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
А где их нет, даже в оф.такси их 70%


Алексей Слесарев писал(а):
...А мигранты тоже люди. Среди них есть и хорошие, и плохие. Если они вас раздражают, не ходите в метро, лучше ездите на авто с личным шофером.

Мигранты сами по себе не раздражают, конечно. Трудовая миграция - вполне объективный процесс в наших реалиях. Но конкретно на Молодежке раздражает амбианс, создаваемый праздными ребятами, облепившими Трамплин, и их авто, создающими дополнительные пробки на перекрестке Ярцевская-Ельниниская, который сам по себе что-то не совсем понятное. Все-таки, должны быть отдельные места и парковки, для ожидания клиентов.
-----------
Why not?!!
15 фев. 2016
Mr. Fix писал(а):
Мигранты сами по себе не раздражают, конечно. Трудовая миграция - вполне объективный процесс в наших реалиях. Но конкретно на Молодежке раздражает амбианс, создаваемый праздными ребятами, облепившими Трамплин, и их авто, создающими дополнительные пробки на перекрестке Ярцевская-Ельниниская, который сам по себе что-то не совсем понятное. Все-таки, должны быть отдельные места и парковки, для ожидания клиентов.

Согласен с вами. Девиантое поведение низших слоев общества вносит когнитивный диссонанс в житие Столичных обывателей. Думаю, Семеныч предпримет адекватные меры по защите своего электората. Судя по недавним событиям, его плюрипотентные действия оказали существенное влияние на бытие представителей чуждых агломераций. Хотя, эпигенетика говорит нам о том, что инертность масс уже фактически непобедима.
* Надо бы посмотреть, не было ли в последнее время исков в отношении Трамплина. :du_ma_et:
15 фев. 2016
:lol: Лес еду, лес пою. Я все о своем родном районе. Другие просто плохо знаю, все так меняется. Попробуйте посмотреть конец Ленинского проспекта и улицу Островитянова. Там есть и новые дома, построенные лет 10 назад. По вашим денежкам, может быть, и пройдете. Инфраструктура не хуже, чем в других районах Москвы. Народ, в основном, нашего, российского разлива. :hi_hi_hi: Баушки на лавочках такие смирные и лица все больше русского типа. Просто есть такие районы - как будто в страну чужую попадаешь. Ну и большой бонус - зона отдыха, возможность заниматься спортивной ходьбой, кататься на велике, лодках :hi_hi_hi: , а зимой - на лыжах и санках. А вдруг?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2016
Lea **.
Бабуля, ты хоть знаешь, кого в район зазываешь? Приглядеться сперва нужно!
15 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea **.
Бабуля, ты хоть знаешь, кого в район зазываешь? Приглядеться сперва нужно!

Леш, а шо с меня взять-то? Я, похоже, по возрасту уже в дебилах :hi_hi_hi: обретаюсь... Тоись без справки из ПНД -даже совет дать не могу. Внучек на стреме. :a_g_a: Гарант. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Mr. Fix писал(а):
Мигранты сами по себе не раздражают, конечно. Трудовая миграция - вполне объективный процесс в наших реалиях. Но конкретно на Молодежке раздражает амбианс, создаваемый праздными ребятами, облепившими Трамплин, и их авто, создающими дополнительные пробки на перекрестке Ярцевская-Ельниниская, который сам по себе что-то не совсем понятное. Все-таки, должны быть отдельные места и парковки, для ожидания клиентов.

Согласен с вами. Девиантое поведение низших слоев общества вносит когнитивный диссонанс в житие Столичных обывателей. Думаю, Семеныч предпримет адекватные меры по защите своего электората. Судя по недавним событиям, его плюрипотентные действия оказали существенное влияние на бытие представителей чуждых агломераций. Хотя, эпигенетика говорит нам о том, что инертность масс уже фактически непобедима.
* Надо бы посмотреть, не было ли в последнее время исков в отношении Трамплина.


Осталось понять, кто для Семеныча является своим электоратом.
А Трамплин уж больно капитальный, за одну ночь не управиться.
Но с таксистами надо наводить порядок, Uber'a на них нет.
-----------
Why not?!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя