Нужен совет по локации Нагорная, Автозаводская 31 / 1425

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мар. 2016
Разделяю вашую позицию))
А гостинную с кухней она объединять хочет, что бы совсем хорошо было, так что там еще и с планировками хотелки, что бы комната была не маленькая через стеночку с кухней.
в итоге что бы она не купила, а у меня еще впереди гарантированный геморрой с ремонтом и перепланировкой ...


Спасибо за советы. Извините, если много опечаток у меня, забыл ноут на работе, а в смартфоне своими сосисками в буковки не всегда попадаю)))
02 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
Здесь надо определиться со стратегией

И вы в этом поможете несомненно))-- Не могу работать бесплатно..Чьи слова,не напомните?)) :lol:
02 мар. 2016
Нет, Александр)) Вы не угалали, я ни чего не покупаю))
Нужно было непредвзятое мнение по двум конкретным районам и не более))
02 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Белова Анна писал(а):
Здесь надо определиться со стратегией

И вы в этом поможете несомненно))-- Не могу работать бесплатно..Чьи слова,не напомните?))

И где я работаю? :)
Консультации у меня бесплатны)
По-моему, Вы немножко устали..
Я кстати тоже..пойду ка спать))
Supreme писал(а):
А гостинную с кухней она объединять хочет, что бы совсем хорошо было

В итоге получит ту же двушку)) только на Лобанова.
Двушка ей нужна)) покажите человеку хорошие двушки (хотя тоже бюджет будет на пределе))
Дорога домой, контингент, подъезд, соседи, красота дома, парки, и проч и проч (отсутствие трешки как мин под окнами :lol: )) - всегда приятны.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 мар. 2016
Supreme писал(а):
Нет, Александр)) Вы не угалали, я ни чего не покупаю))
Нужно было непредвзятое мнение по двум конкретным районам и не более))

Давайте называть вещи -своими именами-"бесплатная консультация", так верно?)
02 мар. 2016
Белова Анна писал(а):


В итоге получит ту же двушку)) только на Лобанова.
Двушка ей нужна)) покажите человеку хорошие двушки (хотя тоже бюджет будет на пределе))
Дорога домой, контингент, подъезд, соседи, красота дома, парки, и проч и проч (отсутствие трешки как мин под окнами :lol: )) - всегда приятны.



Да, гостинная кухня и две спальни.

В целом, я лишний раз убедился в правильности своих аргументов. Спасибо)
02 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
И где я работаю?
Консультации у меня бесплатны)
По-моему, Вы немножко устали..
Я кстати тоже..пойду ка спать

"На кого я работаю?"- будет правильно звучать.Устаю я,когда мне скучно-с Вами весело!Могу я обращаться к Вам за " бесплатными" консультациями?Спасибо.У меня сейчас такой вопрос-двухкомнатная коммунальная квартира ,обе комнаты принадлежат одному человеку, что мне надо указать в ДКП ,чтобы Покупатель был полноценным Собственником квартиры?Заранее спасибо за бесплатную консультацию!)
02 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Давайте называть вещи -своими именами-"бесплатная консультация", так верно?)


Да. Мне позарез нужна была бесплатная консультация, на тему : расскажите мне что-нить такое плохое про два района, то чего я сам о них не знаю)))

За сим откланиваюсь, Анне спасибо за беседу за чашечкой вечернего чая)


Вроде успел до начала массового оффтопа и разборок проскочить))
02 мар. 2016
Supreme писал(а):
С Лобанова аргументация схожа с моей. А по Нагорной пока не увидел ....
Чухлинка и Карачарово, Перово еще большая промзоновая мекка))) Сплошные базы, куча предприятий, химической промышленности, Полимербыт, Фрезер, з-д Молния, Карачаровский механический..... Районы снакомые до зубовного скрежета))) 25 лет на Чухлинке прожили.

Ну а больше дешевых Сталинок нет. Из всех этих зол, Перово нормальный вариант.
02 мар. 2016
принимать участие в обсуждении выбора не имеющего к тебе никакого отношения- кормить своей энергетикой посторонних
очень вредное и энергоопустошающее предприятие
гоните от себя просящих Вашего совета, это упыри und вурдалаки
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 10 гостей