Полежаевская или водный стадион? 55 / 3121

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Reka писал(а):
транспорт понятно. Но как же красивый дом.. соседи которые купли, а не получили это жилье? просторный с/у... машинка в подземном гараже в тепле, куда спустит тебя лифт. Красивый холл.. который радует глаз каждое утро и вечер...

а в Тамбове за эти деньги вообще замок будет


С Тамбова мне до работы далеко, а тут 5 минут на машине, или 20 минут пешком. Работа у меня Хаааарошаааая.....И родители рядом...
18 мар. 2016
Ул. Осипенко очень переоценена. Да, с плюсами не поспоришь, выезды, центр не далеко, контингент нормальный. Явно связано с близостью Ходынки. Всеравно, Ну не станет П3М На Осипенко монлитом на Ходынке. Тоже самое насчёт П44Т И П111. Типа элитные дома)

Зато, панельки П44 И П3 на Хорошевском и корпусах (без вида на Хорошевку) - ничем не хуже, а ценник адекватный :) посмотрите там
Любые вопросы по Красногорску
19 мар. 2016
ВикторВ
Смотрели... дома в трещинах навевают Тааакую тоску(
19 мар. 2016
Reka писал(а):
ВикторВ
Смотрели... дома в трещинах навевают Тааакую тоску(

К сожалению, почти все П3 по Москве выглядят не очень :(
Любые вопросы по Красногорску
19 мар. 2016
ВикторВ

на осипенко они получше выглядят. И подъезды почище/поухоженней.
20 мар. 2016
Reka, а где у КРОСТ двушки-трёшки по 82 м2!? Это же уникальный застройщик, который в красивую обёртку завёртывает голимый эконом. Человейники по несколько десятков малолитражных двуоконных пеналов на этаже, упирающиеся крышей в небо. Навязанная УК, жестокие поборы. Даже за право сменить входную дверь, надо идти на поклон и бить челом об землю.
20 мар. 2016
DmitryB

Они строят так, что между квартирами предусмотрен проход. И люди просто покупают смежные квартиры и делают из них то, что надо. Жилая и нежилая там так скомпонована, что это позволяет сделать очень даже интересно. Мыслите шире!

Эконом - не соглашусь. У эконома нет потолком 3.1, нет панорамных окон и увеличенных окон, нет красивых входных групп, нет огороженной территории и ландшафтного дизайна.
По УК надо платить 87 рублей с метра + счетчики на воду и электроэнергию (это данные по сданным аналогичным объектам от людей там проживающих). На мой взгляд, адекватно.
А то, что при смене двери входной ты должен вернуть накладку внешнюю .. лично я не против.
20 мар. 2016
Ага... компоноваться по 3-4 человека и скупать втридорога все пеналы на этаже, чтобы потом джёпами у лифта не толкаться ;;-))) Экономика проектов проста. Конура в 30 квадратов с двумя окнами обозванная 2 комнатной квартирой или таже конура в 40 метров с двумя окнами обозванная 3 комнатной. Я мыслю достаточно широко, но не настолько, как марХетологи КРОСТ. Слушайте дальше. Если откроете проектную декларацию и изучите проектную документацию, то поймёте, что потолки там не 3.1 м. Расстояние между плитами перекрытия на низких этажах 2.8 м, на высоких 3.1 м. Высокие этажи продаются с коэфф. По факту, в чистовую, высота будет около 2.6-2.75 м. По квартплатам, верно, Вам менеджеры напели?! Одна только охрана стоит около ₽2-3 тыр. Вы на форумах читаете, а я покупал объекты у КРОСТ :lol: Во время проведения ремонта Вас ждёт ещё немало сюрпризов, можете не сомневаться. Входные двери просто цветочки.
По сути, пенал по определению это эконом. Фенечки и рюшечки - приманка для простаков. Тот же Невский - 11 (одиннадцать!!!) квартир на этаже, двадцать с лишним этажей. 2 лифта. В "проходы" между стенами и перекрытиями будут доступны все нюансы жизни соседей по этому чуду инженерной мысли.
20 мар. 2016
DmitryB

Во многом согласна, и тоже не считаю данный объект бизнес классом, что то среднее между комфорт или эконом. Но альтернативы то тоже далеко не бизнес :) Как Вам панелька 80х годов на войковской за 15 млн (под ремонт), или на том же водном панелька посвежее (убитейшая от слова СОВСЕМ) которую Олег Назаров продает за 20,4 млн (86 метров). Тут за 14 млн на до 16го и за 15,5 от 16го можно купить 82 метра. Все познается в сравнении.
20 мар. 2016
DmitryB
да.. и лифта три. А потолки 2.8 до 6 этажа только..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей