Обменять двухкомнатную квартиру в САО на однушку ближе к центру 34 / 2389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
Судя по двум лоджиям - должна быть распашонка, правильно?


мой вариант: Стандартный вариант с обычным расположением кухни. Сразу после прихожей располагается санузел (совмещенный или нет), далее по левую сторону идет выход на кухню, а направо – в спальню.
20 мар. 2016
а апартаменты на Савеле как считаете, стоит ли ввязываться? прописка не нужна
20 мар. 2016
Olga. писал(а):
а апартаменты на Савеле как считаете, стоит ли ввязываться?

Не стоит.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 мар. 2016
Olga. писал(а):
p.s. а правда, что услуги риелтора будут стоить около 300 к? немного в шоке от цены, если честно ((


Брехня, :lol:

Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Olga. писал(а):
Путевой проезд 26 кор.2. Подъезд после ремонта, окна в тихий двор, комнаты раздельные

Продажи в Вашем стакане стоят уже почти 4 месяца. Всего штук 5-6 квартир ушло за этот период, причем это если скопом считать - и 1шки, и 2шки, и 3шки. И перспективы довольно неприятные - стакан не исправить, он данность, выраженная в жд с двух сторон, алтушке с третьей и гигантской промзоне сверху.
Спрос крайне низкий. Покупают только свои, кто в этом же стакане живет.
Но на 1-комнатную в ЦАО Вам хватит и того, что получите.

как вы это поняли? откуда цыферь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как вы это поняли? откуда цыферь?

я в этом районе недавно работала. за март у них ничего не изменилось.
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как вы это поняли? откуда цыферь?

я в этом районе недавно работала.

и? а как узнали про то, сколько продано и почем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и? а как узнали про то, сколько продано и почем?


следила долго за поведением тех, кто там есть. в итоге забрала 2шку срочную за 5,75.
20 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как вы это поняли? откуда цыферь?

я в этом районе недавно работала.

и? а как узнали про то, сколько продано и почем?

Юля, меня не интересует о какой сумме они соврут. А врут они практически все. Некоторые даже о просто снятых с продажи врут, что продали.
Я и так цену вычислить в состоянии с разлетом в стольник кто и за сколько уйдет или ушел.
А проданы или просто сняты с продажи, размеры торга, документы, обстоятельства - путем обзвона конечно.
20 мар. 2016
Olga. писал(а):
мой вариант: Стандартный вариант с обычным расположением кухни.


В этих домах линейка с одной лоджией (балконом), распашонка с двумя. Что есть "стандартный вариант"?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025 и 10 гостей