Двушка в хрущевке за 5 млн 100 / 3100

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2016
Malibu12 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
хорошие локации даже подорожали
а мусор, конечно же подешевел

Простите мою настойчивость, но не всегда понимаю общие слова.
Что вы подразумеваете под хорошими локациями?
Сокол, например, это хорошая?
Так вот там подешевело все.
А Арбат- это хорошая? И там, говорят, цены не подорожали.

Говорят?
а не говорят, где можно за 30 000 000 рублей сто метров купить на Арбате, как можно было два года назад?
или однушечку там же, полноценочку, не за 15 млн, можете пример кинуть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Говорят?
а не говорят, где можно за 30 000 000 рублей сто метров купить на Арбате, как можно было два года назад?
или однушечку там же, полноценочку, не за 15 млн, можете пример кинуть?


У вас нехватка кадров? Можете на банки сходить, там в теме про удешевление недвижимости есть один сидящий в засаде. Предметно мониторит район. Полюбопытствуйте у него- будет информация из первых рук. :hi_hi_hi:
21 мая 2016
пусть мониторит
у нас это сейчас модно)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
пусть мониторит
у нас это сейчас модно)))


Я передам ему ваше разрешение :lol:
Ну так вы не ответили, какие локации для вас хорошие? Хочу понять, где в Москве все дорожает.
21 мая 2016
Malibu12 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
пусть мониторит
у нас это сейчас модно)))


Я передам ему ваше разрешение :lol:
Ну так вы не ответили, какие локации для вас хорошие? Хочу понять, где в Москве все дорожает.

хотите дальше, я не против
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
хотите дальше, я не против


Вы сегодня, батенька, очень добры, всем все разрешаете, и мониторить и хотеть, можно подумать у вас кто-то разрешение спрашивает. :lol: :lol:
Вы там своей жене можете что-то разрешать и быть против или нет, ага, если она конечно вам это позволит. ::yaz-yk: , а взрослые люди уж сами разберутся когда и кого им хотеть, ежели вы меня понимаете, конечно. :bra_vo:

Ну ежели вы свои вбросы аргументировать не можете, то и воспринимать их серьезно никак нельзя ;;-)))
21 мая 2016
как скажете
уверен что с мужем или женой( не разберу какого Вы пола) Вы согласовываете все свои шаги
и даже отпрашиваетесь в туалет
у нас же тут в некотором роде свобода выбора
вы можете хотеть но это ровно ничего не значит
так что шагайте в нужном Вам направлении и не приставайте к незнакомым гражданам со своими вопросами
Захотят, расскажут
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 мая 2016
Malibu12, кого Вы слушаете? Это же риЭлторы - звиздят, как дышат :lol:
Личный пример: продал гнилушку в Пдмск 2 с небольшим года назад, купил на эти деньги +% квартирку "на Тверской".
21 мая 2016
оло, гараж!
ты же столуешься тут, поимел бы совесть, гадить в адрес тех кто подкармливает тут твою мелкотравчатость)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 мая 2016
DmitryB писал(а):
Malibu12, кого Вы слушаете? Это же риЭлторы - звиздят, как дышат :lol:
Личный пример: продал гнилушку в Пдмск 2 с небольшим года назад, купил на эти деньги +% квартирку "на Тверской".

В ипотеку на 20 лет.... :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 4 гостя