Профессия риелтор. 80 / 1156

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 июн. 2016
Anton Smolev
а кто гоняется?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Первый и второй пункт у вас как-то плохо вышли)))
Всё ,как всегда!Может позитивного чего расскажите?Например ,что Вам дала эта профессия.
01 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Первый и второй пункт у вас как-то плохо вышли)))
Всё ,как всегда!Может позитивного чего расскажите?Например ,что Вам дала эта профессия.

Денег, чоужтам :lol:
Ну и знакомства, море знакомств)
01 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
А зачем гонятся за Лурье? У нее своя миссия на форуме. Босс на то и босс. Руководит и радует своим присутствием окружающих)
Откроете свое АН и тоже будете на форуме по 100 постов в день отбивать из мягкого кресла.
Допустим босс она у себя в агентстве и то не главный ,а здесь боссы модераторы.Отбивать по 100 постов можно и сидя дома,что и доказывает ivs!))
01 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Первый и второй пункт у вас как-то плохо вышли)))
Всё ,как всегда!Может позитивного чего расскажите?Например ,что Вам дала эта профессия.

Денег, чоужтам :lol:
Ну и знакомства, море знакомств)

Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей.Вам же повезло иметь обе позиции!))
01 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
а имей 100 друзей.Вам же повезло иметь обе позиции!))

Ну типа да)
01 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Лично мне: 3.Научила считать и ценить время и деньги(и свои и чужие).4.Помогла решить свой жилищный вопрос.5.Дала очень много новых друзей и знакомых.7.Сделала стрессоустойчивым. 9.Научила быть всегда вежливым и пунктуальным.

По всем этим пунктам могу применить к себе.
Дополню:
- научилась чувствовать на уровне инстинкта ложь.
- научилась спокойно глядя в глаза лгать.
- научилась спокойно относиться к проявлениям агрессии со стороны незнакомых людей.
- перестала стесняться своей внешности.
- одержала полную победу над болезнью- заиканием.
- избежала соблазна гиперопеки над дочерью. Что позволило ей научиться в 20 лет зарабатывать больше меня.
- спокойно научилась смотреть на 2-ки и 3-ки сына.
........................... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Может позитивного чего расскажите?Например ,что Вам дала эта профессия.


А что тут не понятного?

Деньги.

А из денег вытекают плюшки, которые ты себе можешь позволить.

Но тут как всегда, если платят деньги, то у тебя убывает свободное личное время и приходится работать 24 часа.

Я совмещаю с семьей за счет локальности работы. Но если работать на весь спектр Мск, это гораздо сложнее и не могу сказать, что будет доходнее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Может позитивного чего расскажите?Например ,что Вам дала эта профессия.


А что тут не понятного?

Деньги.

А из денег вытекают плюшки, которые ты себе можешь позволить.

Но тут как всегда, если платят деньги, то у тебя убывает свободное личное время и приходится работать 24 часа.

Я совмещаю с семьей за счет локальности работы. Но если работать на весь спектр Мск, это гораздо сложнее и не могу сказать, что будет доходнее.

Вероник,ну не деньгами же едиными жить!Лиса вон даже от заикания избавилась благодаря риелторству! :co_ol: У меня например после пары-тройки лет риелторства достаточно сильно повысилась самооценка! :-ok-:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 9 гостей