Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2016
внешняя ссылка объем ветхого жилья под снос

внешняя ссылка вряд ли они дадут информацию на 2018- 2019 :nez-nayu:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
07 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
У меня знакомая 10 лет ремонт откладывала, все ждала, что "вот-вот должны снести!"
Потом психанула и сделала.
Прошло еще 5 лет.
Все еще ждут...

Я выкупал квартиры под снос. САО, был лидером по сносу. Трижды обернулся. Один раз, инвестор отказался сносить дом и я её просто продал, ничего не заработал. А один раз, мне дали квартиру, а старый дом ещё год не сносили, (планировали сделать общагу для рабочих, которые строили Мкр), так я ее ещё год сдавал в аренду)
07 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Я выкупал квартиры под снос.


Квартиры в таких домах, небось очень дешево оцениваются?
07 июн. 2016
Был случай интерсный. Обратился Клиент, распродать его имущество и куда то инвестировать. Какой то склад под Мск, пару квартир в 12 этаж, хороший участок земли, под Коттедж. А сам хотел уехать в глушь, раньте -дауншифтер). Всё продали, купили 4 или 5 квартир под снос, я уже точно не помню. Сдали в аренду. За 4 года, всё полностью снесли, что то быстро, что то долго. Мы еще раз продали одну квартиру в Новостройке и снова купили под снос. Разницу он забрал.. дело было в начале нулевых..
07 июн. 2016
Таки-да! писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я выкупал квартиры под снос.


Квартиры в таких домах, небось очень дешево оцениваются?

Сейчас, другое время.. умерла эта тема.. почти.
07 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Сейчас, другое время.. умерла эта тема.. почти.


Везде опаздываю. :ny_tik:
08 июн. 2016
Пока сносят только пятиэтажки без балконов.
Если у вас несносимая серия ждать вам еще очень долго.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Раньше или позже снесут, дело времени.


Да. причем вполне вероятно такого что молодая семья превратиться в пожилых пенсионеров :lol:
08 июн. 2016
wbif писал(а):
Пока сносят только пятиэтажки без балконов.
Если у вас несносимая серия ждать вам еще очень долго.

На Лобачевского некоторые дома несносимой серии были включены в план сноса до 2012 года. План можно было посмотреть на соответствующем сайте. Сейчас 2016 и о них просто забыли.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2016
Lea ** писал(а):
На Лобачевского некоторые дома несносимой серии были включены в план сноса до 2012 года. План можно было посмотреть на соответствующем сайте. Сейчас 2016 и о них просто забыли.


Видимо земля под этими домами была интересна неким инвесторам,а потом интерес пропал и про дома забыли.
Я жил в пятиэтажке сносимой серии.Снос планировался на 2004 ый год,снесли только в 2009 ом.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Taygetta и 6 гостей