1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
Я правильно поняла, что Виннер для такого дела надо ставить, в нем полнее и достовернее база? И какие сейчас тарифы на проверку выбранного объекта и проведение сделки?

Достаточно для начала ЦИАНа и СОБа.
Виннер из них объекты компилирует. Хотя, встречаются там и не охваченные СОБом и ЦИАНом варианты.
Про достоверность - отдельный разговор. Начнете прозванивать - поймете о чем я.

На сопровождение тарифы различные.
Диапазон для простой покупки 50 -100 тыс.руб.
И уточняйте у кандидатов, что в эту сумму включено.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2016
я думаю, под моей формулировкой "под аренду" кроется не "абы че, лишь бы хоть какие деньги приносило", а отсутствие привязки к району, школам-поликлинникам, планировке, как когда покупают для себя, для семьи :) . Шире круг поиска. При этом относительная "приличность" и ликвидность важна, именно поэтому не 5-жки, и не первые этажи - а в этом и собственники и наниматели единогласны)
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
я думаю, под моей формулировкой "под аренду" кроется не "абы че, лишь бы хоть какие деньги приносило", а отсутствие привязки к району, школам-поликлинникам, планировке, как когда покупают для себя, для семьи :) . Шире круг поиска. При этом относительная "приличность" и ликвидность важна, именно поэтому не 5-жки, и не первые этажи - а в этом и собственники и наниматели единогласны)

Таких вариантов 15. И они преимущественно на Ленинградском проспекте. :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
I-V-S
Вы же там ЦАО толкали за 6кк,где они? :hi_hi_hi:
Постом ниже смотрю уже на Ленинградку поехали.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
При этом относительная "приличность" и ликвидность важна

Важна приближенность к местам, где учатся\трудятся снимающие квартиры.
Это дает возможность выбора арендатора по вкусу и за чуть большие деньги, чем в чисто спальниках.

Вам уважаемая IVS предложила такой вариант. Посмотрите. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
I-V-S
Вы же там ЦАО толкали за 6кк,где они? :hi_hi_hi:
Постом ниже смотрю уже на Ленинградку поехали.

Показать или сами найдёте?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Показать

Показывайте варианты в ЦАО до 6кк не первые этажи,не 5-ки. :a_g_a:
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
I-V-S писал(а):
Показать

Показывайте варианты в ЦАО до 6кк не первые этажи,не 5-ки. :a_g_a:


Почему не 1е этажи? Именно про первые я и написала. Вы про что прочитали, наблюдательный мой?
внешняя ссылка
Вариант? вариант. ЦАО? ЦАО.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
У нас другой мальчик по аренде, не Володя, тоже с этого форума, очень хороший. Не знаю, можно ли разглашать его имя всуе) Но он именно арендник, а не продажник, поэтому сейчас спрашиваю у продажников, они лучше знают рынок продаж на сегодня. Юлия, я не разобралась в Виннере, смотрю на ЦИАНе и на соб.ру. Я правильно поняла, что Виннер для такого дела надо ставить, в нем полнее и достовернее база? И какие сейчас тарифы на проверку выбранного объекта и проведение сделки?

Видал я этот виннер тот же соб + циан + еще пара источников + куча мусора, за это еще и бабки платить. Ничего нового там не увидел, когда смотрел.
15 июн. 2016
I-V-S
1 этаж,без балкона,огромный козырек на всю квартиру. :ne_ne_ne:
Оно и видно,что очередь выстроилась. На покупку и аренду.
Да и по документам надо смотреть,что там имеется.
2462 просмотра и все бедолага никак не уйдет :)

Еще есть варианты поприличнее? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя