1-комнатная квартира в Москве до 5,5 млн или ЗАМКАД (у метро) 60 / 2683

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июн. 2016
Гамбринус

Вы правы. Москва в плане мобильности и близости выигрывает. Начал смотреть предложения внутри МКАД, что-то более менее хорошее находится примерно в 20-25 мин пешком от метро (что тоже уже неплохо).
Почему приглянулось Кожухово: как-то быстро получается добираться совсем от Выхино (буквально 15 минут транспортом), жилой фонд 2006 года, рядом большой лесопарк и озеро, несколько станций метро на подходе в 2017г., неплохая инфраструктура. Но рынок недвижимости там явно перегрет: примерно 140 тыс.р./метр. За эти деньги, безусловно, и в Москве можно найти квартиру).
17 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
У меня знакомый недавно продал однушку за 5.8 в Отрадном в 16 этажной башне с 10 метровой кухней и 6 метровой лоджией, до метро правда 18 минут пешком. Не убитая, сан. узел новый, лоджия новозастекленная, ламинат новый, обои новые, евро ремонта с выравниванием стен правда не было там, но состояние очень приличное. Продавал 4 месяца.

В этом бюджете очень неплохое предложение. А по какой улице дом стоит ? Отрадное знаю плохо, так как редко там бываю.
17 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
+Sam писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Смотрите оранжевую ветку - низ.


Спасибо, Роман. Да,к примеру, Солнцево получше будет. На там за эти деньги предлагается готовый новострой, который стоит в поле, далеко от инфраструктуры.

1. Я не Роман .
2. Я не предлагал вам Солнцево, а низ оранжевой ветки в шаговой доступности от метро, относительно недавно продал М.Профсоюзная 1 кв за 5.5 млн.
Конечно она требовала ремонта, но кирпичный дом, 9-ти этажка и 10 мин пешком, стоит и такие варианты рассматривать :)


1) Сорри, Владимир.
2) метро Профсоюзная - это, вообще, мечта для меня.
17 июн. 2016
Спасибо, всю личку прочитал. Мы сейчас анализируем и смотрим. Время есть.
17 июн. 2016
+Sam писал(а):
Гамбринус писал(а):
У меня знакомый недавно продал однушку за 5.8 в Отрадном в 16 этажной башне с 10 метровой кухней и 6 метровой лоджией, до метро правда 18 минут пешком. Не убитая, сан. узел новый, лоджия новозастекленная, ламинат новый, обои новые, евро ремонта с выравниванием стен правда не было там, но состояние очень приличное. Продавал 4 месяца.

В этом бюджете очень неплохое предложение. А по какой улице дом стоит ? Отрадное знаю плохо, так как редко там бываю.

По Олонецкой.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 июн. 2016
У нас в Печатниках за 5,8 уже двушку можно легко взять. Другое дело что там как и в отрадном экология ни к черту и куда только власти смотрят?
17 июн. 2016
zavsom писал(а):
куда только власти смотрят?



Власти Москвы центром занимаются-тротуары расширяют, бордюры меняют, асфальтам перекладывают , все это в ЦАО. Пердями им заниматься некогда :lol:
20 июн. 2016
+Sam писал(а):
Почему приглянулось Кожухово: как-то быстро получается добираться совсем от Выхино (буквально 15 минут транспортом), жилой фонд 2006 года, рядом большой лесопарк и озеро, несколько станций метро на подходе в 2017г., неплохая инфраструктура. Но рынок недвижимости там явно перегрет: примерно 140 тыс.р./метр. За эти деньги, безусловно, и в Москве можно найти квартиру).

Перегрет именно потому что все ждут метро и закладывают это в цену. Покупателям рассказывают про метро в 17 году, на практике, я думаю, хорошо если в 19 часть ветки до юго-восточной откроют, судя по тому, как там идут дела. Реальный прогноз на метро в Некрасовке - 2020. А ведь добавьте немного, и можно купить в новых домах в районе Окской, а это Текстили, 3 станции до кольца.
20 июн. 2016
zavsom писал(а):
У нас в Печатниках за 5,8 уже двушку можно легко взять. Другое дело что там как и в отрадном экология ни к черту и куда только власти смотрят?

А власти могут как-то изменить рельеф местности или розу ветров? Или завод рено перенести...
25 июн. 2016
Если использовать для сдачи в найм, лучше брать до 20 мин пешком.
Лучше панель с кухней побольше, чем кирпич с 6 метровой кухней.
Снимают сейчас все больше молодые люди, они любят кухни попросторней.
Обязательно с балконом, пусть с маленьким.
Это повышает сдаваемость и потом ликвидность при продаже.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей