Криминогенная обстановка и выбор жилья 180 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июн. 2016
По статистике, самый не криминогенный район Мск, - город Зеленоград, но почему то туда не тянет)
Вообще, Мск, вполне нормальный город, с точки зрения безопасности..
17 июн. 2016
Adekamer писал(а):
насчет криминогенности - вопрос реально интересный
(кстати - откуда специалисты - тобишь риэлторы обладают статистикой по районам?)

У меня сосед подполковник с петровки из сб, курирует о/м У него вся статистика по Москве и Зелику.
Так вот Центр - криминагенен только в районах массового сбора людей, где вокзалы, метро. А подальше от вокзалов сразу криминагенность снижается, т.к. народу в центре живет мало.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
По статистике, самый не криминогенный район Мск, - город Зеленоград, но почему то туда не тянет)
Вообще, Мск, вполне нормальный город, с точки зрения безопасности..

И это правда. Зелик самый спокойный рацон Москвы )) не каждая птица... (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июн. 2016
gunka
так там вроде все на Вы
17 июн. 2016
gunka писал(а):
сама на Таганке живу - уж "шпанистей" района раньше не было!

Вы таки удивитесь, но Таганка в плане криминогенности в понимание простого обывателя не на первых местах в рейтинге.
У Таганки другие проблемы, но для обывателя это не играет никакой роли.
Т.е. гоп-стопа и гастролерства тут не много ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июн. 2016
Москва в целом криминогенный город. Где то больше, где то меньше. Идеальных районов нет нигде в городе, как бы некоторые не хотели доказать обратное.
17 июн. 2016
В ЦАО живут всякие воры в законе и чиновники-воры.
Но уличного криминала там несильно много.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 июн. 2016
В интернете полно рейтингов криминогенных районов.
Вот, например внешняя ссылка

В топ-5 Гольяново, Молжаниновский, Чертаново Северное, Измайлово и Коньково.

Ни Аэропорта, ни районов ЦАО что-то не наблюдается... :ne_vi_del:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
17 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Москва в целом криминогенный город. Где то больше, где то меньше. Идеальных районов нет нигде в городе, как бы некоторые не хотели доказать обратное.

Я бы так не сказал. Без опасения передвигаюсь по городу, в любое время суток.
У каждого столба, по Полицейскому.. всё, в пределах нормы..
17 июн. 2016
А вот еще один рейтинг, вроде посвежее внешняя ссылка

«Топ-5» самых криминогенных районов Москвы в 2015-м
Марьино (ЮВАО) — зафиксировано на 733 преступления больше, чем в прошлом году (3343 — в 2015-м, 2610 — в 2014-м).
Выхино-Жулебино (ЮВАО) зафиксировано на 342 преступления больше, чем в прошлом году (2435 — в 2015-м, 2093 — в 2014-м).
Кунцево (ЗАО) — зафиксировано на 332 преступления больше, чем в прошлом году (1355 — в 2015-м, 1023 — в 2014-м).
Мещанский (ЦАО) — зафиксировано на 304 преступления больше, чем в прошлом году (1547 — в 2015-м, 1243 — в 2014-м).
Бирюлево Восточное (ЮАО) — зафиксировано на 291 преступление больше, чем в прошлом году (1300 — в 2015-м, 1009 — в 2014-м).

Опять Аэропорта нет, хотя Мещанский район в ЦАО попал.
Не зря я его никогда не любила, особенно окрестности Сухаревской...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей