Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
wbif писал(а):
Потому многие предпочитают брать новостройки -там никто не жил.

Я тоже не люблю жить в чужой ауре, пусть и расчудесной. Мне своей хватает, именно поэтому я тоже за новостройки.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Я тоже не люблю жить в чужой ауре, пусть и расчудесной. Мне своей хватает, именно поэтому я тоже за новостройки.


Я вот живу в квартире которой 61 год,тут тьма народу до меня жило,она только за последние 15 лет сдавалась в аренду лет 8.
А уж с 1955 года тут кто только не жил. :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Батюшки некоторые такие бывают, из настоящих которые, или просто есть люди излучающие добро и уверенность.

Батюшка, такую квартиру тоже должен освящать, но уже после того, как квартира почищена. Там тоже молитвы используются. Батюшка одними своими силами не справится каким бы хорршим он ни был. Он уже просто как завершающий этап - освятит.

Молодые яркие харизматичные люди имеют шанс "потухнуть" в такой квартире и превратиться в серых брюжащих недовольных жизнью людей.
не риелтор
19 июн. 2016
Я в замешательстве. Вот тут про ауру вы все серьезно пишете? Про "почистить" и т.п.?
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Во времена студенчества жила в общаге, которая находилась в окружении "интересных" объектов. С одной стороны, напротив входа был центральный парк культуры и отдыха. Вход в него дальше от нас, поэтому чудесное место вроде бы: тишина, птички поют. Но в нём чуть поодаль был.....морг или не морг, а гробы делали :ps_ih: . Не знаю. Какой-то не понятно, верениц из машин не было. Так, изредка приезжали.
А с торца, тоже чуть поодаль, была больничка для зеков. Мы когда загорали на крыше, то видели их внутренний дворик для прогулок. Еще их начальство бывало звонило в общагу и требовали убрать загорающих с крыши, т.к. там народные волнения))))))).
Но если этого не знать, то реально чудестное место. Никакой тяжелой энергетики нет. К тому же это центр города был, что важно! А для студентов вообще бесценно!
не риелтор
19 июн. 2016
Татьяна R писал(а):
Во времена студенчества жила в общаге, которая находилась в окружении "интересных" объектов. С одной стороны, напротив входа был центральный парк культуры и отдыха. Вход в него дальше от нас, поэтому чудесное место вроде бы: тишина, птички поют. Но в нём чуть поодаль был.....морг :ps_ih: . Какой-то не совсем обычный, т.к. приезжали машины туда редко (верениц из машин не стояло).
А с торца, тоже чуть поодаль, была больничка для зеков. Мы когда загорали на крыше, то видели их внутренний дворик для прогулок. Еще их начальство бывало звонило в общагу и требовали убрать загорающих с крыши, т.к. там народные волнения))))))).
Но если этого не знать, то реально чудестное место. Никакой тяжелой энергетики нет. К тому же это центр города был, что важно! А для студентов вообще бесценно!

И на студентах это как-то сказалось? Никто в квартире не заболеет до тех пор пока не узнает, что в не произошло и что находится радом. А вот как узнает, так сразу включается шестое чувство и прочие тонкие материи :). Это в большинстве случаев. Есть исключения, но они крайне редки. То же относится к "почистить" квартиру. Это эффект плацебо.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Белита писал(а):
И на студентах это как-то сказалось? Никто в квартире не заболеет до тех пор пока не узнает, что в не произошло и что находится радом. А вот как узнает, так сразу включается шестое чувство и прочие тонкие материи :). Это в большинстве случаев. Есть исключения, но они крайне редки. То же относится к "почистить" квартиру. Это эффект плацебо.

В ауру тоже не верю. А вот в то, что мрачнве квартиры, в которых мало солнышка, да еще с неудобными планировками и ущербным метражом могут влиять на психику, очень даже уверена. Ну и всякие болезнетворные бактерии, типа синегнойки никто не отменял. Проще сжечь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
В ауру тоже не верю. А вот в то, что мрачнве квартиры, в которых мало солнышка, да еще с неудобными планировками и ущербным метражом могут влиять на психику, очень даже уверена. Ну и всякие болезнетворные бактерии, типа синегнойки никто не отменял. Проще сжечь.

Согласна. Мрачное жилище навевает разные потусторонние мысли :). Черная плесень в углу не добавляет здоровья, только вот она не исчезнет после кадила.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Татьяна R писал(а):
Гамбринус писал(а):
Батюшки некоторые такие бывают, из настоящих которые, или просто есть люди излучающие добро и уверенность.

Батюшка, такую квартиру тоже должен освящать, но уже после того, как квартира почищена. Там тоже молитвы используются. Батюшка одними своими силами не справится каким бы хорршим он ни был. Он уже просто как завершающий этап - освятит.

Молодые яркие харизматичные люди имеют шанс "потухнуть" в такой квартире и превратиться в серых брюжащих недовольных жизнью людей.


Каждому - по вере его. Одни и те же молитвы у одних людей работают, а у других нет.
Те, кто сильней внутренней силой, не потухнут.
Последний раз редактировалось Гамбринус 19.06.16, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
всякие болезнетворные бактерии, типа синегнойки никто не отменял. Проще сжечь.

Можно спросить: А что это за бактерии такие? Это где кто-то болел и умер остаются?
Белита писал(а):
Я в замешательстве. Вот тут про ауру вы все серьезно пишете?

Да, серьезно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74 и 13 гостей