Уровень риэлторов экспертов Москвы. 350 / 4265

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Я сотый раз объясняю - я вам ключ, вы мне на моё имя расписку за ключ.


Тяжко приходится частникам? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это же имитация, которой занимаются 90 процентов тех,кто называет себя риэлторами

Но причём здесь эксперты?
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
кто-то(Смолев что ли)здесь писал, что привел клиента , от которого несло алкоголем, у него даже после этого не запросили ПНД, НД.

Я писал .Мой продавец пришёл под шафе.Покупатели были без риелтора,брали с ипотекой сбера!

ну вот, и что тогда спрашивать у меня, если у вас у самого есть ответы!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.06.16, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Старые песни о главном -мы в Миэле ангелы и молодцы,а все остальные убогое ...авно!))

Вот именно эта фраза является "спусковым механизмом" для начала "срача" в стиле Нерс. )))
А. Тестянов - провокатор ))
На мой взгляд ТС провоцирует заявляя,что все в ..авне ,а они в белом фраке.Не то,что эксперты,а даже обычные сам себе риелторы знают ,что надо проверять квартиры.Попадаются конечно изредка экстремаллы,но это исключение,а не правило.

Я ничего не провоцирую, а констатирую факты.
Не хватает знаний, элементарно. А денег, - хочется.
Это я еще могу понять.
Но почему, настолько не активны? Почему их Клиенты сами смотрят квартиры? Это же, ключевой момент.
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
кто-то(Смолев что ли)здесь писал, что привел клиента , от которого несло алкоголем, у него даже после этого не запросили ПНД, НД.

Я писал .Мой продавец пришёл под шафе.Покупатели были без риелтора,брали с ипотекой сбера!

ну вот, и что тогда спрашивать!
Тема про уровень экспертов,а не покупателей, стажёров и экстрималов.
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Почему их Клиенты сами смотрят квартиры?

Банальная лень.
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Почему их Клиенты сами смотрят квартиры?

Банальная лень.

Ключевое. И пинать, не кому.
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Почему их Клиенты сами смотрят квартиры?

Банальная лень.

Ключевое. И пинать, не кому.
С таким подходом рынок выпнет!
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я писал .Мой продавец пришёл под шафе.Покупатели были без риелтора,брали с ипотекой сбера!

ну вот, и что тогда спрашивать!
Тема про уровень экспертов,а не покупателей, стажёров и экстрималов.

Это как раз по теме- уровень экспертов, которые ничего не делают, не проверяют, не запрашивают, не ходят на просмотры, и даже не хотят загрузить этим юриста, который сидит в компании или у многих ЧМ как"отличный парень -друг" на аутсорсе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну вот, и что тогда спрашивать!
Тема про уровень экспертов,а не покупателей, стажёров и экстрималов.

Это как раз по теме- уровень экспертов, которые ничего не делают, не проверяют, не запрашивают, не ходят на просмотры, и даже не хотят загрузить этим юриста, который сидит в компании или у многих ЧМ как"отличный парень -друг" на аутсорсе
Т.е. знают,что надо но не делают?Почему?Лень?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей