Куплю однокомнатную квартиру в Крылатском 89 / 2746

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2016
mike-art писал(а):
Что значит отважатся брать по заниженной?! Типа в договоре 5 000 вместо 8 000 ? Или 8000 это уже заниженная. Я же и задаю вопрос про актуальность этих цен на сегодняшний рынок...

По заниженной - имеется ввиду, что в договоре купли-продажи указывается сумма меньше, чем уплачивается реально.
Таким образом некоторые продавцы стараются уйти от уплаты налогов.

Цена 8 300 сегодня для Крылатского усредненная, но ближе к минимуму.
Разброс по району ~ 7 500 - 10 000.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
GreetS писал(а):
А сколько сейчас в Крылатском однушек продается? Если отбросить 1, 2 и последние этажи.

Порядка 20 квартир, если отбросить монолиты и принимать во внимание только эконом-панель.
Если же ещё рассматривать левую сторону Рублевского шоссе (ул. Академика Павлова, Тимошенко), то ещё примерно столько же наберется.
Но средний ценник там ниже по ряду причин.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Порядка 20 квартир, если отбросить монолиты и принимать во внимание только эконом-панель.



Николай, а сколько среди этих 20 однушек, прямых продажи? Хоть примерно, не обзванивая их, какой процент просто продают, не увязывая в жесткую альтернативу.
12 июл. 2016
GreetS писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Порядка 20 квартир, если отбросить монолиты и принимать во внимание только эконом-панель.

Николай, а сколько среди этих 20 однушек, прямых продажи? Хоть примерно, не обзванивая их, какой процент просто продают, не увязывая в жесткую альтернативу.

По опыту работы с местными объектами, свободных продаж сейчас примерно 50-60%.
Примерно половина из них - с последующей покупкой новостроя.

У подавляющего большинства продавцов это не единственное жильё. Есть свобода для маневра.
Специфика района, однако. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
GreetS писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Порядка 20 квартир, если отбросить монолиты и принимать во внимание только эконом-панель.

Николай, а сколько среди этих 20 однушек, прямых продажи? Хоть примерно, не обзванивая их, какой процент просто продают, не увязывая в жесткую альтернативу.

По опыту работы с местными объектами, свободных продаж сейчас примерно 50-60%.
Примерно половина из них - с последующей покупкой новостроя.

У подавляющего большинства продавцов это не единственное жильё. Есть свобода для маневра.
Специфика района, однако. )

Я посмотрела вчера глазком виннер и нашла около 40 квартир, допускаю, что 1/3 от них фейки риэлторов и нереальные задумки собов, но 25-26 все равно останутся , или я шЫроко ставила поисковик, и вы говорите про какие-то определенные улица Крылатского?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я посмотрела вчера глазком виннер и нашла около 40 квартир, допускаю, что 1/3 от них фейки риэлторов и нереальные задумки собов, но 25-26 все равно останутся , или я шЫроко ставила поисковик, и вы говорите про какие-то определенные улица Крылатского?

В Крылатском, как таковом, всего 4 улицы: Осенний бульвар, Крылатские Холмы, Крылатская и Осенняя.
Плюс Рублевское шоссе с 28 по 52 дом с корпусами.

Если исключить 1 и 2 этажи и монолиты по 20-25 млн., как ставилась задача, отсечь дубли и фейки, то останется аккурат 20-25 вариантов, из которых рабочих порядка 15-ти.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
По опыту работы с местными объектами, свободных продаж сейчас примерно 50-60%.
Примерно половина из них - с последующей покупкой новостроя.

У подавляющего большинства продавцов это не единственное жильё. Есть свобода для маневра.
Специфика района, однако. )

фигасе!
те изначально квартиры там рассматривались как инвестпроект ?
я столкнулся что в инетернесующих меня локациях в нужном мне ценовом сегменте (низы) свободной продажи единичные проценты - и то до прозвона
потом выясняется что альтерантива
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
те изначально квартиры там рассматривались как инвестпроект ?

нет. Там изначально жили небедные люди.
В альтернативу идут малоимущие, сильно зажатые бюджетом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Если исключить 1 и 2 этажи и монолиты по 20-25 млн., как ставилась задача, отсечь дубли и фейки, то останется аккурат 20-25 вариантов, из которых рабочих порядка 15-ти.

Даже не более 10. Именно хороших вариантов.
На самом деле везде выбор не так огромен, как кажется.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
те изначально квартиры там рассматривались как инвестпроект?

Нет.
Просто в середине - конце 90-х малоимущие покинули район, перебравшись в соседнее строящееся тогда Митино или в Жулебино.
На их место въехали люди с приличным достатком, которые за прошедшие 20 лет "выросли из этих штанишек", и или сдают, или избавляются в удобный для себя момент от лишних метров.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Woman055 и 8 гостей