квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka писал(а):
Посмотреть очень старый фонд, 2-3 этажные дома без лифта, первые этажи

За 40.000.000. Кошмар :ne_ne_ne:
Лучше уж пусть в долларах лежат чем за будущий неликвид такие бабки отдавать.

Антон, ликвид/неликвид понятие относительное в долгосрочной временной перспективе.
Кроме жажды наживы есть и другие ценности, нематериальные, такие как благополучие семьи, комфорт проживания. Не все готовы тесниться семьей со взрослыми детьми и родителями на 38 кв.метрах, когда нсть деньги на нормальное комфортное существование.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Может, мне профессионалы сейчас честно скажут, что при незначительном увеличении бюджета или долгом поиске и хорошем торге я могу вписаться в переулки Поварской и Арбата в состоянии "под ремонт", а я зря перепахиваю объявления Замоскворечья.


Как бы нацеливаясь на переулки Арбата в Бибирево не уехать с некоторыми профессионалами, будьте осторожны :hi_hi_hi:

ir-ka писал(а):
Не уверена, что вы потянете Замоскворечье, не говоря уж про Арбат. Только если совсем убитые. Более вероятна локация Цветной-Сухаревская-Красные ворота-Курская-Таганская.
Хотя могу ошибаться, коллеги поправят.

Вот, так постепенно по ЦАО,из ЦАО, за ТТК и дальше по накатанной :lol: Коллеги поправят))
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
25 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
За квартиру,что выше просят более 400.000 за метр. Многовато мне думается

Ну Лурье(с Беловой на пару) то наверное знает - где реальная цена в центре а где гнилушка с вонючим подьездом и ушатаным лифтом?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
al25 писал(а):
за стометровку на Серпуховском Валу с обычными потолками 1961 года выпуска дом.

это не обычный дом, и он не 61 года постройки
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
труба шатал
А что вы имете против обозначенного района?
Или у вас есть поедложения в Замоскворечье от 100 метров в тихом дворе в обозначенном бюджете?
Так предложите, не стесняйтесь, вытащите козырь из рукава ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Madly писал(а):
я УЖЕ живу в пределах Садового.

ну сходите прогуляйтесь на просмотр этой квартиры и сравните свой двор и этой квартиры на Шаболовке.
кстати - тут прекрасный липовый бульвар
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Не все готовы тесниться семьей со взрослыми детьми и родителями на 38 кв.метрах, когда нсть деньги на нормальное комфортное существование.

Как по мне рассматривал бы более шире варианты чем отдавать за условный 1 этаж 40 с лишним миллионов. Тем более в старом фонде,который с годами не молодеет со всеми вытекающими. + полный ремонт. И на выходе около 45 лямов :ne_vi_del:
Безусловно каждому свое :)
25 июл. 2016
al25 писал(а):
1961 года выпуска дом

1928 года дом,но суть не в том даже)
25 июл. 2016
ТС прогуляйтесь ножками по зеленым районам внутри ттк
фрунзенскую посмотрите, пироговскую .... район самотечных улиц, достоевского туже....
за шаболовку я все уже сказал....
яб в этом бюджете смотрел или свой квартал - или достоевского - самотечные (но там дороже будет)
поверьте - центр внутри садового - он очень тесный и шумный, указанные мной районы - это тихие зеленые анклавы со всей инфраструктурой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Madly писал(а):
al25 писал(а):

ТС,локация внутри Садового это очень обширное понятие, для хорошей, не новой недвижки, вашего бюджета все равно может хватить. Рынок в ЦАО сейчас опять повис, как летом прошлого года. Ищите, можно найти и в нормальных районах предложение за Вашу цену.


Я как раз понимаю, что локация пока очень обширна и стараюсь сузить круг и понять, куда копать/искать.
Может, мне профессионалы сейчас честно скажут, что при незначительном увеличении бюджета или долгом поиске и хорошем торге я могу вписаться в переулки Поварской и Арбата в состоянии "под ремонт", а я зря перепахиваю объявления Замоскворечья.

Увеличивайтесь немножко в бюджете и торгуйтесь сами.
Есть вот такие неплохие варианты к примеру!:
внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин и 10 гостей