Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Юбиляр
Торг не ведется без просмотра по причине того, что торговаться таким образом может уже тот, кто смотрел квартиру и теперь пытается через другой телефон жестко торговаться.
Кто торгуется без просмотра - теряет деньги продавца.


То есть это как возможно ?

двум покупателям озвучить разные цены это в порядке вещей ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Возможно , но мне это не понятно ....


Мне тоже много что непонятно, но принимаю, как есть. И риэлторы абсолютно правильно отвечают, что торг возможен лишь с потенциальным покупателем, а не с виртуальным желающим сбить цену.
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Возможно , но мне это не понятно



Но сейчас то понятно стало? вам же объяснили. Какую бы цифру стоимости квартиры в рекламе не написать-все равно будут торговаться.Поэтому заочно и до просмотра, смысла продавцу нет никакого торговатся
17 авг. 2016
Юбиляр
Покупатель посмотрел квартиру, ему понравилась она
И он просит друга жестко поторговаться по телефону, как стороннего покупателя у которого якобы мало денег
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Чтобы принять решение о просмотре мне нужна ЦЕНА у меня нет ни времени ни желания смотреть 100500 вариантов .

Если кому то кажется странным что пишу а не звоню то это его проблемы , для меня это нормально не вижу в этом вообще никакой проблемы.

Для того чтобы купить лучший вариант..надо и отсмотреть и поговорить, как мин по телефону, надо приложить усилия.
Для Вас нормально торговаться более чем на 10% до и письменно?, для агентов..нет. Тем более все объекты - это объекты собственников. Даже предложит Вам агент торг, вытащит Вас за сотни км, приедите - уедете не хлебавши киселя. Так, Вы не сторгуете и не купите ничего, не то что лучший вариант..
Как правило, если собственник готов на торг, да хоть в 200тыр, это сразу же отражают в цене агенты. Быстрее отразил торг в рекламе - быстрее продал
Др дело, что со временем и при реальном покупателе (конечно не за тыщи км), и при реальных деньгах..и при потребности реальной в деньгах..иной собственник может и дрогнуть. Но это дело, не письма по смс.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Юбиляр
Покупатель посмотрел квартиру, ему понравилась она
И он просит друга жестко поторговаться по телефону, как стороннего покупателя у которого якобы мало денег


Ничего не понял . :ps_ih:

то есть как вы говорите " виртуальному снижателю цены " есть возможность озвучить цену ниже чем " реальному " который был на просмотре ? :lol:

Стоит цена 15 . Был просмотр сказали " реальному " 14,5 например . Звонит его "друг- снижатель " ему озвучили те же 14,5 . В чем проблема ? :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Белова Анна писал(а):
Юбиляр писал(а):
Чтобы принять решение о просмотре мне нужна ЦЕНА у меня нет ни времени ни желания смотреть 100500 вариантов .

Если кому то кажется странным что пишу а не звоню то это его проблемы , для меня это нормально не вижу в этом вообще никакой проблемы.

Для того чтобы купить лучший вариант..надо и отсмотреть и поговорить, как мин по телефону, надо приложить усилия.
Для Вас нормально торговаться более чем на 10% до и письменно?, для агентов..нет. Тем более все объекты - это объекты собственников. Даже предложит Вам агент торг, вытащит Вас за сотни км, приедите - уедете не хлебавши киселя. Так, Вы не сторгуете и не купите ничего, не то что лучший вариант..
Как правило, если собственник готов на торг, да хоть в 200тыр, это сразу же отражают в цене агенты. Быстрее отразил торг в рекламе - быстрее продал
Др дело, что со временем и при реальном покупателе (конечно не за тыщи км), и при реальных деньгах..и при потребности реальной в деньгах..иной собственник может и дрогнуть. Но это дело, не письма по смс.


:lol: я выберу 10-15 вариантов да и все посмотрю и что нибудь выберу , никто меня ни на какой кисель не вытащит ;;-))) .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
я выберу 10-15 вариантов да и все посмотрю и что нибудь выберу

Ну так выбирайте.
Выберите только тех, кто согласился на виртуальные торги? Или еще по каким критериям выбирать?
Не мало 10, 15 вар при любом бюджете (особенно, если они будут реальны).
Конечно не тащит..агенты, как правило, ваще безразличный народ)) :lol: водички не дадут))
Так что ..о себе только сам (или с своим агентом), и без иллюзий торга..по телефону уж точно.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2016
Юбиляр
Стоит цена 15. Покупатель Посмотрел, говорит, что еще подумает.
через день звонит другой человек и говорит: у нас свободные деньги, быстро выйдем на сделку, хотим вашу квартиру но у нас только 14, отдадите нам?
Так проверяется насколько реально продавец торгуется, выяснив сумму торга, реальный покупатель торгуется потом на эти деньги и знает что предложил максимальный торг.
17 авг. 2016
Белова Анна писал(а):
Выберите только тех, кто согласился на виртуальные торги



О-точно...вполне себе вариант.Выбирать квартиру только среди тех продавцов( и тех квартир) , кто согласится на торг по переписке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella и 8 гостей