Сталинка, Хрущевка, Брежневка, Путинка 33 / 982

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Квартира-путинка - это то, над чем так смеялся Шувалов.
08 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Все мы знаем, сталинки, хрущёвки и брежневки.

Ещё Романовки забыли.
Их есть в Москве и, особенно, в Питере.
Замечательные дома. )

Это которые, без ванн, ставь на кухне душевую кабину уменьшая тем самым полезную площадб и так маленькой кухни. Коридор кишка. Нет горячей воды, нет балконов. А остальное да плюсы, выдерживает любой холод и даже атомную войну из-за толщины кирпичей.
08 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
От знаковых лидеров нашего государства оставалось наследие и в недвижимости. Все мы знаем, сталинки, хрущёвки и брежневки. А какое наследие останется от нынешнего лидера? Как Вы представляете себе дом путинку?


А от Ленина - только "Ленинка", в одном (!) экземпляре ))
08 сен. 2016
moikotik писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
От знаковых лидеров нашего государства оставалось наследие и в недвижимости. Все мы знаем, сталинки, хрущёвки и брежневки. А какое наследие останется от нынешнего лидера? Как Вы представляете себе дом путинку?


А от Ленина - только "Ленинка", в одном (!) экземпляре ))

А конструктивизм ранний?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
ir-ka писал(а):
А от Ленина - только "Ленинка", в одном (!) экземпляре ))

А конструктивизм ранний?[/quote]

Ну, предполагаю, что между 1917-м и 1924-м годами мало что успели построить. Может, и ошибаюсь, конечно.
08 сен. 2016
moikotik писал(а):
Ну, предполагаю, что между 1917-м и 1924-м годами мало что успели построить. Может, и ошибаюсь, конечно.

я бы относила к эпохе не только время фактического строительства, но и этап проектирования.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
ir-ka писал(а):
moikotik писал(а):
Ну, предполагаю, что между 1917-м и 1924-м годами мало что успели построить. Может, и ошибаюсь, конечно.

я бы относила к эпохе не только время фактического строительства, но и этап проектирования.


Это безусловно, но я так же сомневаюсь, что в период разрухи что-то хотя бы проектировалось. Скорее, движуха началась уже во второй половине 20-х.
08 сен. 2016
moikotik писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
От знаковых лидеров нашего государства оставалось наследие и в недвижимости. Все мы знаем, сталинки, хрущёвки и брежневки. А какое наследие останется от нынешнего лидера? Как Вы представляете себе дом путинку?


А от Ленина - только "Ленинка", в одном (!) экземпляре ))

Да что Ленин он долго находился у власти, я знаю дом в Москве принятый еще Керенским в начале 17года, вот это раритет, председатель Временного Пр-ва и полгода у "власти" не побыл, если считать властью, те районы где он реально чем-то властвовал.

"Керенка" видимо, хотя по факту не отличается от царским домов "романовок".
08 сен. 2016
Люблю панельку брежневку
со ссаными подъездами в углах
со жвачками по лифту заклеянными
Со списками несчастных всех в долгах.
*
когда сгоревшая реклама торчит из ящика порой
и недокрашенная рама свистит зимой "скорей домой"
Когда гниет бабулька ниже и вонь как умер бегемот
Все . Хорошо. Но только это подза*ало меня в рот.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 сен. 2016
все правда. а вот про рот - подозрительно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей