Якиманка, Полянка - реальные цены на хорошие двушки? 75 / 1655

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik писал(а):
По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству

Что Вы тут сочиняете, позвольте Вас спросить?


Я не сочиняю, а провожу ликбез на правах человека, тесно связанного с Сочи давними дружескими связями :)
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik писал(а):
По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству

Что Вы тут сочиняете, позвольте Вас спросить?

Людмила, по принципу каждая сосика хочет пахнуть колбасой :lol: Поэтому в сказки кубанца из Сочи думаю мало кто верит
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
Вот моя мама как-то с ними умудряется договариваться

Ваша мама, предполагаю, идет к КОНКРЕТНОМУ товарищу, который и занимается/работает над решением её жилищных проблем. Нет там такого, чтобы "толпой народа" клиентами занимались ))) Что значит "с ними" ?
Ваши рассуждения можно расценивать как партизанский маркетинг. Почему вдруг ни с того ни с сего о этой Компании речь завели?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
moikotik писал(а):
По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству

Что Вы тут сочиняете, позвольте Вас спросить?

Людмила, по принципу каждая сосика хочет пахнуть колбасой :lol: Поэтому в сказки кубанца из Сочи думаю мало кто верит


А, так Вы чисто потроллить? Так бы сразу и сказали ))
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Что Вы тут сочиняете, позвольте Вас спросить?

Людмила, по принципу каждая сосика хочет пахнуть колбасой :lol: Поэтому в сказки кубанца из Сочи думаю мало кто верит


А, так Вы чисто потроллить? Так бы сразу и сказали ))

А вы серьёзно верите что Сочи не является частью Кубани и Краснодарского края? :lol:
13 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
Людмила, по принципу каждая сосика хочет пахнуть колбасой :lol: Поэтому в сказки кубанца из Сочи думаю мало кто верит


А, так Вы чисто потроллить? Так бы сразу и сказали ))

А вы серьёзно верите что Сочи не является частью Кубани и Краснодарского края? :lol:


А при чем здесь вера?! У меня, вообще-то, высшее географическое образование, для справочки ;)
13 окт. 2016
moikotik
Хорошо.
Значит Вы считаете, что ТС непременно нужно обратиться к Кубанскому риэлтору что ли? (кубаноиду)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):

А, так Вы чисто потроллить? Так бы сразу и сказали ))

А вы серьёзно верите что Сочи не является частью Кубани и Краснодарского края? :lol:


А при чем здесь вера?! У меня, вообще-то, высшее географическое образование, для справочки ;)

Ну так и давайте общаться на уровне знаний и фактов. Расскажите нам как географ, к какому краю относится город Сочи?
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
Хорошо.
Значит Вы считаете, что ТС непременно нужно обратиться к Кубанскому риэлтору что ли? (кубаноиду)

Это вообще я предложила :lol: Но со смайликом :hi_hi_hi:
13 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
А вы серьёзно верите что Сочи не является частью Кубани и Краснодарского края? :lol:


А при чем здесь вера?! У меня, вообще-то, высшее географическое образование, для справочки ;)

Ну так и давайте общаться на уровне знаний и фактов. Расскажите нам как географ, к какому краю относится город Сочи?


К Краснодарскому краю, а почему Вы спрашиваете? Это имеет какое-то отношение к теме обсуждения? ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, FBSL, Wlomka и 21 гость