Помогите с выбором района для покупки квартиры 23 / 1185

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Ratmir писал(а):
Всем привет. Решил купить кв в Москве 2шку лимит около 8..,не дальше 15 м от метро ,И от 47квМ минимум,не на окрайне.кроме 1 и последнего этажа .Москвы не знаю ,так как из провинции , почитав инфу в инете пришел к выводу ,что лучшие районы для проживание СВАО по ЮЗАО, Ближайшие 1-2 года кв будет сдаваться ,дальше возможна продажа с целью улучшить условия.
На данный момент есть несколько вариантов,хороший дом и удачная планировка дальше от центра ,либо ближе ,но не свежие дома с кухней 6 м,к примеру:
Отрадное относительно свежие дома и кухня большая от 9
Тимирязевская ,Кунцево ,славянский бульвар ,свиблово-там можно найти варианты в старых домах 9,12 этажей с маленькой кухней 6м и небольшие комнаты
На риэлторов денег лишних нет ,да и времени особо нет ,надо уезжать .
Хотел бы услышать ваше мнение по данным районам ,где все таки предпочтительней взять для сдачи кв и дальнейшей жизни и возможной продажи ,хотя бы в ноль:)Заранее спасибо

Покупать жилье не видя его, или даже разок увидеть перед подписанием договора - не знаю Москвы, районов и дома?

Ну примерно если вы будете женится на девушке по скайпу, увидеть то увидите, даже возможно голой, но по скайпу нормальную жену не посватать. Тоже с квартирой, насоветуют Вам сейчас левые люди не пойми чего, возьмете неликвид, да еще дорого. Не думаю, прям как Вас страшит Лурье пороки юр. возьмете, их не так много то в Москве палёнок, но то что потом эту халупу продадите много ниже цены покупки - это почти наверняка... Даже если Вам насоветуют хороший район, всё равно можно купить конкретный дом, который будет самым худшим в этом лучшем районе. Приезжайте смотрите долго неделями нужный район-домик, иначе погорите.
28 окт. 2016
если степень любви к риску позволяет ввалиться в бетон, то можно посмотреть ГринПарк от ПИК или ЛайфБотаническая.
По ценнику не в курсе, но думаю за 8 евродвуху у ПИКа можно найти
28 окт. 2016
Muscovite писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Дынный момент Вы немного упустили. Отходят дыни-то.

Очень верное замечание.
И, что по Вашему, Николай, делать тем кто на эти дыни рассчитывал?

Если "деньги жгут ляшку ", то лучше вложиться в ликвид (место + конструктив).
На рынке сейчас спокойно, и если терпеливо мониторить избранные районы, то есть шанс до НГ прихватить приличный объект, пользуясь срочностью продажи, или усталостью от неё собственника.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexSmoll, Уля-ля и 12 гостей