Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
только депинговать и ждать покупателей за нал. (или встать в хвост альтернативе).

Ойнуфсёёё, заслушали главное экспертное мнение... :lol: ..... Капитан Очевидность.... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
научитесь решать нестандартные вопросы своих клиентов

Не стандартные задачи говорите? С такой перепланировкой останется только депинговать и ждать покупателей за нал. (или встать в хвост альтернативе).

У Вас других приемов то и нет. И в силу отсутствия и опыта и нежелания учиться. Только демпинг :)
31 окт. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
только депинговать и ждать покупателей за нал. (или встать в хвост альтернативе).

Ойнуфсёёё, заслушали главное экспертное мнение... :lol: ..... Капитан Очевидность.... :)

Тань, удивляет деградация профессии? Меня давно - нет. Забей :lol:
31 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
С такой перепланировкой останется только депинговать и ждать покупателей за нал

С такой перепланировкой я продам эту квартиру ипотечнику любого банка, из кредитующих панельные хрущи.
Не призываю покупать панельные хрущи, но продать ипотечнику-физику не проблема.
За пять миллионов ассортимент 9-12этитажек и на юге, и на востоке, и и на севере, все пешая от метро будет, на сегодняшнем рынке.. В бюджет 4,8 (макс) от смотрели более 20 штук, так у нас приоритет ремонта был еще.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
только депинговать и ждать покупателей за нал. (или встать в хвост альтернативе).

Ойнуфсёёё, заслушали главное экспертное мнение... :lol: ..... Капитан Очевидность.... :)

Как думаете, смотрятся со стороны эти Ваши "наезды на ровном месте" на Веронику? Снобизм в исполнении Юлии - отлично. В Вашем - не очень (имхо)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Людмила Воронина
Ух ты, зашли набросить на вентилятор? :hi_hi_hi:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2016
Минеева Татьяна
Повежливее. Выражаетесь как портовый грузчик.
Мне не нравится травля кого бы то ни было на ровном месте. Из любви к искусству, так сказать. Можете, конечно, материться. Раз так "душа просит".
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.11.16, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Как думаете, смотрятся со стороны эти Ваши "наезды на ровном месте" на Веронику?

Людмила, а где Вы увидели наезд "на ровном месте"?
По мне, так "наезд" был уместным. Ответным, так сказать. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2016
Людмила Воронина
Вас забыла спросить... ;;-)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2016
ONSAKL
Она просто высказала своё мнение. Пусть и ошибочное. А раз оно не совпадает с мнением Т. Минеевой, значит надо побольше гадостей в адрес Вероники написать? Так что ли?
Ну да. "Ответка". На мой взгляд совсем "без тормозов". В стиле : - А ты кто такая? - А вот Я
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей