Покритикуйте идею, пожалуйста 73 / 1384

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ВикторВ писал(а):
Будете регулярно заниматься пересдачей этих комнат :)

Из Хамовников гонять на показы и разруливание проблем с жильцами и соседями ))

Нужно будет на участке место оставить - построить там комендантский флигель для ТС :lol:
Любые вопросы по Красногорску
05 нояб. 2016
andre1920 писал(а):
проверять их по соцсетям (реально можно оценить уровень адекватности, читая аккаунт в контакте за несколько лет), ну и проверять по месту работы.


Срочно патентуйте, это нанопрорыв в Матрицу :lol: , риэлторы нервно курят в сторонке ;;-)))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
05 нояб. 2016
Александр Зеленский писал(а):
andre1920 писал(а):
проверять их по соцсетям (реально можно оценить уровень адекватности, читая аккаунт в контакте за несколько лет), ну и проверять по месту работы.


Срочно патентуйте, это нанопрорыв в Матрицу :lol: , риэлторы нервно курят в сторонке ;;-)))

Я знаю, риелтору лень такой ерундой заниматься, это только для собственника метод, который радеет за своё кровное жильё )
05 нояб. 2016
ВикторВ писал(а):
ir-ka писал(а):
ВикторВ писал(а):
Будете регулярно заниматься пересдачей этих комнат :)

Из Хамовников гонять на показы и разруливание проблем с жильцами и соседями ))

Нужно будет на участке место оставить - построить там комендантский флигель для ТС :lol:

Текучка будет, конечно, но не каждый же месяц.
05 нояб. 2016
Нормальная идея)
Не учли доход от регистрации - в Новосибирске 8000/год, Москва, думаю, минимум 10 000, человек 40 регистрировать можно смело 40 000/год)
Часть комнат под хостел - еще плюс немного..

Консьерж и уборщица мест общего пользования должны окупаться системой штрафов:
- шум, крики, драки в неположенное время - 1000 рублей)
- Не смыл за собой - 500 рублей

Дополнительные услуги:
- уборка комнат
- прачечная
- всякие Анжеллы (по любому гадюшник же будет как ни крути)
05 нояб. 2016
Проще купить квартиру в Москве 3-4 комнатную , привести в порядок и сдавать по койко- место. Так делают уже многие и придумывать ничего не надо. Народ будет реже сбегать ,нежели в Подмосковье. И прибыль побольше.
05 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Нормальная идея)
Не учли доход от регистрации - в Новосибирске 8000/год, Москва, думаю, минимум 10 000, человек 40 регистрировать можно смело 40 000/год)
Часть комнат под хостел - еще плюс немного..

Консьерж и уборщица мест общего пользования должны окупаться системой штрафов:
- шум, крики, драки в неположенное время - 1000 рублей)
- Не смыл за собой - 500 рублей

Дополнительные услуги:
- уборка комнат
- прачечная
- всякие Анжеллы (по любому гадюшник же будет как ни крути)


Не, гадюшник не хочу, хочу чтоб все цивильно.
05 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Нормальная идея)
Не учли доход от регистрации - в Новосибирске 8000/год, Москва, думаю, минимум 10 000, человек 40 регистрировать можно смело 40 000/год)
Часть комнат под хостел - еще плюс немного..

Консьерж и уборщица мест общего пользования должны окупаться системой штрафов:
- шум, крики, драки в неположенное время - 1000 рублей)
- Не смыл за собой - 500 рублей

Дополнительные услуги:
- уборка комнат
- прачечная
- всякие Анжеллы (по любому гадюшник же будет как ни крути)

Если к этому серьезно отнестись,то и Анжел никаких не будет ( согласно договору). И не селить всякий сброд туда.
05 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Проще купить квартиру в Москве 3-4 комнатную , привести в порядок и сдавать по койко- место. Так делают уже многие и придумывать ничего не надо. Народ будет реже сбегать ,нежели в Подмосковье. И прибыль побольше.

Вот койко-место это и есть гадюшник и бомжатник. А у меня расчёт на то, что такой дом сравним с квартирой, т.к. близко электричка, а это то же самое что и метро. Только за такие деньги (10м) вы 10-и комнатную квартиру в Москве не купите.
05 нояб. 2016
andre1920 писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Проще купить квартиру в Москве 3-4 комнатную , привести в порядок и сдавать по койко- место. Так делают уже многие и придумывать ничего не надо. Народ будет реже сбегать ,нежели в Подмосковье. И прибыль побольше.

Вот койко-место это и есть гадюшник и бомжатник. А у меня расчёт на то, что такой дом сравним с квартирой, т.к. близко электричка, а это то же самое что и метро. Только за такие деньги (10м) вы 10-и комнатную квартиру в Москве не купите.

То вы по обсуждать просидел вашу идею, то всем недовольны. Тогда сидите и думайте сами. Придумайте - пообсуждаем. А то ему варианты подкидывает за так, а в ответ только недовольство и ворчание.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, GZM, Максим_7 и 2 гостя