Условие доступа к ячейке 65 / 2337

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Форы и праймы это не "надежные". Это прилагательное к ним неприменимо.

Нуу, это же надо знать, делая регулярно сделки, а не утверждая популистскую ерунду. Работать надо с этим :)
15 нояб. 2016
А я привык.

От какой нибудь очередной Дуси или Тети Моти часто слышу, мы только через официальную фирму, они юрлицо.
Скока скока уставной фонд, я не ослышался? Мой смартфон дороже стоит
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
А я привык.
От какой нибудь очередной Дуси или Тети Моти часто слышу, мы только через официальную фирму, они юрлицо.

Я тоже привык. Задаю простой вопрос - чем гарантируете получение оригинала документа, если он случайно пришел в негодность? Еще веселят форовские сотрудники некоторые - вот тут в ДКП нельзя ничего менять, потому что мы - регистраторы и ДКП не зарегистрируется! Смеюсь в голос :) Что, правда? Прям никак? Не умеет регистрироваться сам при смене запятой? :)
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Форы и праймы это не "надежные". Это прилагательное к ним неприменимо.


Назовите тогда надежные , если этих двух назвали ненадежными.
15 нояб. 2016
sahyantel писал(а):
Первое условие оргигинал договора с отметкой о переходе права, его выдают за 10-12 дней всем желающим и даже несобственникам.
?????? Оригинал договора с отметкой выдадут только сторонам сделки лично или их представителям строго по доверенности.
15 нояб. 2016
GreetS писал(а):
dimakler писал(а):
Форы и праймы это не "надежные". Это прилагательное к ним неприменимо.


Назовите тогда надежные , если этих двух назвали ненадежными.


Я сказал они не "надежные". Надежность ничем не подтверждена, кроме слов Дуси, которая всегда так делала. Зато слышал о проблемах. Это хорошо когда проблем нет. Вы им отдали, приехали, забрали. И думаете что раз мимо пролетело, то надежный. Вопрос как будет если будут проблемы или сложности на регистрации.

Просто мне без надобности изучать их техпроцессы. Я лучше сделаю, и стараюсь регистрацию чужим не отдавать, чтобы потом не плакать, сколько раз накалывался. Последнее пинком на вернадского: "Наш регистратор на похороны уехала поэтому на 2 дня позже плюс выходные". - Так маму вашу через колено, о чем я на сделке и говорил, а вы клялись. "Похороны" это святое :cry_ing: у таких риелторов, чуть что, похороны

Сейчас вот пришлось отдать регистрацию федорченским, пойдя навстречу двум фирмам, и то уже готов по своим каналам приостановку сделать если что, для урегулирования одновременной регистрации. Жизнь учит никому не доверять. Здесь все согласны что риелторов развелось, так вот, оказывающих услуги регистрации тоже
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Сейчас вот пришлось отдать регистрацию федорченским, пойдя навстречу двум фирмам, и то уже готов по своим каналам приостановку сделать если что, для урегулирования одновременной регистрации. Жизнь учит никому не доверять. Здесь все согласны что риелторов развелось, так вот, оказывающих услуги регистрации тоже

Расскажите это Тюленеву :lol: он очень удивлялся почему федорченским не отдала регистрировать, а у меня там вариантов развития регистрации рисовалось три штуки, ну какие курьеры такое разрулят :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Жизнь учит никому не доверять. Здесь все согласны что риелторов развелось, так вот, оказывающих услуги регистрации тоже

Второе выделенное включено в первое.
Понятно, что доверие - не договор :) Кроме того, вероятность неполучения документа нужно всегда иметь ввиду. Специально или нет.
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Я лучше сделаю, и стараюсь регистрацию чужим не отдавать, чтобы потом не плакать, сколько раз накалывался.


Ну ... никоим образом не споря с данным утверждением ... но все-таки. Фора-это Фора. А Федорченко - это Федорченко. А Вы, простите, что предлагаете в качестве альтернативы? Знакомого в регпалате? А почему ему кто-то должен доверять? А почему кто-то должен доверять Вам?

Я ни разу не имею в виду Вас конкретно ... а вообще? Просто постоянно слышу фразу - я никому не доверяю, только себе. И? Есть известные нотариусы, есть известные компании, которые оказывают услуги регистрации. Почему им не надо доверять, а надо доверять контрагенту, которого ты первый раз в жизни видишь?

Что касается сути вопроса, так кроме зарегистрированного договора и ЕГРП сейчас вроде как ничего и нету. Если покупатель боится белой ЕГРП-шки, предложите ему нотариальную копию таковой. Тот же Федорченко или Махонина сделают такую на раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
sahyantel
А Вы понимаете разницу между доступ по ЕГРП и доступ по ДКП с отметкой о регистрации перехода права собственности?
...


Неподдельность выписки ЕГРП легко может установить любой гражданин, имеющий компьютер и научившийся доступу к ЕГРП. Можно найти грамотную формулировку, вводящую в условия доступа в дополнение к бамажке проверку подлинности ЕГРП электронным способом. Покупатель может отморозиться, на этот случай нужно предусмотреть возможность нотариального подтверждения электронной выписки. Вероника, видите ли вы дальше какие-либо дырки для мошенничества?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя