Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна
Ну, гнилушки и участки продают как раз не представители богемы. В плане домов, еще соглашусь, могут быть. Хотя, бюджет у нас тоже, не богемный. Так что, идея расклейки возле почты, телеграфа, банка, магазина и т.п., весьма разумная.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Идея хорошая. Однако, и сам справлюсь. Они там в основном прилипалы, толку нет. Расклейку продумаю, но веры в нее нет. Однако, ход мысли тоже верный. Нужно как то эффективно оповестить максимальное количество домовладельцев. Планирую выйти на глав МОСУ.

нет в Вешках местного риэлтора

Такого не бывает.
Там нет местного АНа? везде есть а в Вешках почему нет?

а вы там были?
какие тонкие подошвы, это далеко не элитный поселок
и живут там разные люди и многие на маршрутках добираются,обычный московский микрорайон, вовсе даже не анклав, чего там риэлтора искать?
ау, люди, есть ли среди вас местный риэлтор по ул. Изумрудной?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Там нет местного АНа? везде есть а в Вешках почему нет?

Я вот не могу понять, а зачем искать местное АН ?
Если у них есть объект, они же его под полой не прячут, вывешивают в открытый доступ
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна
Ну, гнилушки и участки продают как раз не представители богемы. В плане домов, еще соглашусь, могут быть. Хотя, бюджет у нас тоже, не богемный. Так что, идея расклейки возле почты, телеграфа, банка, магазина и т.п., весьма разумная.

Да и в самих поселках есть доски объявлений
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Я вот не могу понять, а зачем искать местное АН ?
Если у них есть объект, они же его под полой не прячут, вывешивают в открытый доступ

На случай, если кто то планировал продавать, но до процесса не дошел. Я так покупал в свое время на новой Риге.
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Да и в самих поселках есть доски объявлений

есть. Как раз возле магазина видел. А еще там есть красивый храм. Как думаете, если попросить батюшку сделать объявление перед мессой? Или обижу его этим?
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна
Ну, гнилушки и участки продают как раз не представители богемы. В плане домов, еще соглашусь, могут быть. Хотя, бюджет у нас тоже, не богемный. Так что, идея расклейки возле почты, телеграфа, банка, магазина и т.п., весьма разумная.

Если будешь расклеивать пиши про покупку или обмен на Москву.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Да и в самих поселках есть доски объявлений

есть. Как раз возле магазина видел. А еще там есть красивый храм. Как думаете, если попросить батюшку сделать объявление перед мессой? Или обижу его этим?

Даже не сомневаюсь, что не будет этого делать.
а у нас службы теперь мессами называются?
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Даже не сомневаюсь, что не будет этого делать.

А я попробую. Не побьет же он меня. :du_ma_et:
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Даже не сомневаюсь, что не будет этого делать.

А я попробую. Не побьет же он меня. :du_ma_et:

он не побьёт, скорее всего.
А Вы сами как себя будете чувствовать , торгующий в храме ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей