Какая жилплощадь ликвиднее ? 77 / 2417

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Маааасквичей еще больше. Мелкой дочери своей там КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаю даже упоминать, что в Москве живет.

Не только ТАМ. А везде. Когда сын куда-то едет путешествовать с рюкзаком и палаткой, советую ему говорить, что он - сибиряк. Так оно спокойней. Ну, если только паспорт проверят, Самое интересно, что слово "Сибирь" в разных странах магически действует на людей. Наверное,часть из них просто не знает где это))
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
edelweis)))
Маааасквичей еще больше. Мелкой дочери своей там КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаю даже упоминать, что в Москве живет.
Они там думают, что живем мы тут, ничего не делаем, и деньги лопатой! И переубедить - НЕВОЗМОЖНО. Я даже не пытаюсь. Бесполезно.

Любой провинциал в этом твердо уверен. Кубань или Тамбов - без разницы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Маааасквичей еще больше. Мелкой дочери своей там КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаю даже упоминать, что в Москве живет.

Не только ТАМ. А везде. Когда сын куда-то едет путешествовать с рюкзаком и палаткой, советую ему говорить, что он - сибиряк. Так оно спокойней. Ну, если только паспорт проверят, Самое интересно, что слово "Сибирь" в разных странах магически действует на людей. Наверное,часть из них просто не знает где это))

У меня муж - москвич, служил на Дальнем Востоке в свое время. 10 000 км от дома 3 года.
Вот он может рассказать, как не любят москвичей ))
Вся соль в том, что человек всегда и везде остается человеком, не важно откуда он. И никогда не надо стесняться своих корней.
Если человек боиться упоминать, откуда он родом, и врет из-за мнимого страха, то можно ли его назвать человеком? Или все-таки это "тварь дрожащая"?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
откуда он родом

Откуда родом и где живёт сейчас - могут отличаться, правда?
26 нояб. 2016
Людмила Воронина
Это вообще отдельная тема. Из раздела про толерантность)
В Ростове мы вообще никого не любим. :men:
Я людей уважаю за ум, и умные среди москвичей встречаются часто. А не любят москвичей, думаю, за то, что большая часть проблем москвичам просто неведома. Другой уровень коррупции.
Например: у нас к больному с инсультом врачи могут сутками не подходить - ждут, пока родственники денег привезут. Потом говорят ещё: вы чего так долго, дорога каждая минута! И не понимают меня москвичи потом, когда Путина ругаю, потому, как не сталкивались.
просто люблю этот форум
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
ir-ka писал(а):
откуда он родом

Откуда родом и где живёт сейчас - могут отличаться, правда?

Согласна.
Но "москвич" :lol: - это самое главное.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
В Ростове мы вообще никого не любим.
Я людей уважаю за ум, и умные среди москвичей встречаются часто. А не любят москвичей, думаю, за то, что большая часть проблем москвичам просто неведома. Другой уровень коррупции.
Например: у нас к больному с инсультом врачи могут сутками не подходить - ждут, пока родственники денег привезут. Потом говорят ещё: вы чего так долго, дорога каждая минута!

москвичи тоже никого не любят....
а по поводу коррупции... дык москвичи сразу права начнут качать и потом будут долго долго грызть ... так что 10 раз подумаешь - а оно надо ?
ну лично я такой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 нояб. 2016
Самые неприятные "москвичи" - кто там (в Москве) недавно. Уедут за рублями, зарплату за жильё отдают, на дне общества находятся и чувствуют это. Потом домой приезжают - это только видеть надо! - как бояре с холопами себя ведут, поднимают себе самооценку. И только одна проблема их домой толкает - на жильё в престольной не накопить никак. Девушки после 35 лет активно возвращаться начинают - ни родины, ни флага...
просто люблю этот форум
26 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Самые неприятные "москвичи" - кто там (в Москве) недавно. Уедут за рублями, зарплату за жильё отдают, на дне общества находятся и чувствуют это. Потом домой приезжают - это только видеть надо! - как бояре с холопами себя ведут, поднимают себе самооценку. И только одна проблема их домой толкает - на жильё в престольной не накопить никак. Девушки после 35 лет активно возвращаться начинают - ни родины, ни флага...

Ох, вы не представляете тех, кто все-таки купил себе квартиру в Мордоре. Вот где снобизм зашкаливает ))
Они ж теперь "москвичи" :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
москвичи тоже никого не любят....

Говорите за себя.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей