Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Есть желание продать, предложений - море, ну вот и изощряются кто как умеет.

А вдруг фейс-контроль на просмотре будет? Покажите паспорт с пропиской. Ах, вы с Каширского шоссе? Вон отсюда.
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть желание продать, предложений - море, ну вот и изощряются кто как умеет.

А вдруг фейс-контроль на просмотре будет? Покажите паспорт с пропиской. Ах, вы с Каширского шоссе? Вон отсюда.

:lol: Каждый гадает как умеет. А вдруг окажется, что собственник совершенно адекватен? Район симпатичный. За мелкие денежки такая инфраструктура. Оттуда старожилы уезжать не хотят и детям стараются покупать рядышком. " А шуба, зачеркнуто, Новая Москва подождет"...( с )
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
9/9-пан, 32,6 кв.м - 5700 сейчас. На фото - буйное лето)))

а как же у окна можно будет увидеть Бреда Пита?
Наркоман что ли продает?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 нояб. 2016
мой родной район :))) не на виноградова, но рядом. там ОЧЕНЬ удобно и хорошо жить, из минусов можно назвать разве что 15 минут пешком от метро (далековато) - но для кого-то это плюс. Еще если и цены ниже соседних - вообще красота для интересантов в той стороне. Я сама очень хочу туда на постоянку (не к маме, а в отдельное,конечно), но вряд ли в ближайшие несколько лет это получится - есть причины для проживания в другом районе, которые в будущем должны измениться, и получится,может быть,туда перебраться :)
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Явный перебор в Москве с неликвидом малогабаритным. Клаустрофобия у меня в таких квартирках начинается.

В очень хороших местах избыток хлама. А вот Коммунарку не надо.... Так и живем.
26 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Явный перебор в Москве с неликвидом малогабаритным. Клаустрофобия у меня в таких квартирках начинается.

В очень хороших местах избыток хлама. А вот Коммунарку не надо.... Так и живем.

И в Коммунарке покупают. На вырост. Лет через 7-10 там будет все обустроено. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea **
Дорого сейчас в Коммунарке. Очень.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lea **
Дорого сейчас в Коммунарке. Очень.

4 года назад :hi_hi_hi: в валюте было дорого, а сейчас в ней же - вполне доступно. Все относительно. Двушка тогда стоила 6200000 в квартале А 101, а доллар меньше 30 рублей. Считаем. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2016
Lea **
Недорого для тех у кого доллары. Им там и не нужно. Для обычных людей (ипотека) дорого.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lea **
Недорого для тех у кого доллары. Им там и не нужно. Для обычных людей (ипотека) дорого.

Вы будете смеяться, но я знаю людей с долларами, купивших там квартиры давно-давно. Вот они сейчас, канешна, грустят. Но скоро там 2 ветки метро нарисуются, надеюсь, им полегчает. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей