Как лучше продать убитую квартиру? 79 / 4430

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
делать или нет ремонт.
Делать ремонт
10 (20%)
Не делать ремонт, просто освободить по максимуму и отмыть.
40 (80%)
Всего голосов: 50
12 дек. 2016
Макс, цена вопроса? Что вы видите как риэлтор?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 дек. 2016
Однушка, как однушка.
Качественная уборка от специалистов по этому делу преобразит квартиру очень даже.
Свободная продажа и нормальные документы - есть хорошая возможность для замыкания цепочки разъезжающихся, которые не очень-то хотят уезжать в комнату или в МО.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
Пока решили ремонт не делать, пробуем продать по низу рынка.

Ниже низа получится продать.
12 дек. 2016
Все выкинуть, обои ободрать, плесень счистить, унитаз с ванной отмыть хлоркой до блеска... сделать стерильную коробку... в идеале купить 10 литров дешманской водоэмульсионки, покрасить потолок и стены на 2 раза....

как-то смотрел на ул. Привольная одну квартерку... куча хлама... паутина в углах.... ванна такая, как будто люди туда вместо унитаза ходили.... проводка оборвана...
но очень дешево...
ладно.... думаю... отмою...
и тут риэлтер говорит: вы, - грит, - не обращайте внимание на бардак... мы все вынесем... приберемся.. покрасим.. сантехнику заменим...... тут просто сумашедший жил, все крушил и ломал... а после помер.... в ванной.... вены себе вскрыл...

квартиру ту я покупать не стал...

честное пионерское не выдумал.... реальная история..
12 дек. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
квартиру ту я покупать не стал...

Как-то на Кибальчича квартира была после самоубийства. Покупателям сосед на улице сказал. Всё равно купили, потому что цена была интересная.
12 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):
квартиру ту я покупать не стал...

Как-то на Кибальчича квартира была после самоубийства. Покупателям сосед на улице сказал. Всё равно купили, потому что цена была интересная.

Я продавала такую квартиру, хозяин сгорел в квартире.
Ничего, из фанерок сделали из смежной изолированную и продали в хорошем состоянии.
Чистенькая была, свеженькая
Я всегда клиентам говорю, смотрите на стены, не смотрите на ремонт
12 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Как-то на Кибальчича квартира была после самоубийства. Покупателям сосед на улице сказал. Всё равно купили, потому что цена была интересная.


как то на южнобутовской продавали квартиру, чтобы бабушку от рака лечить... ниже рынка... ниже низкого....
иконки по всей квартире... запах лекарства.... подавленности и обреченности...
не стал брать... люди про себя рассказали.... тяжко... уж на что я циник..... мы с женой после месяц на просмотры не ходили...
12 дек. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Как-то на Кибальчича квартира была после самоубийства. Покупателям сосед на улице сказал. Всё равно купили, потому что цена была интересная.


как то на южнобутовской продавали квартиру, чтобы бабушку от рака лечить... ниже рынка... ниже низкого....
иконки по всей квартире... запах лекарства.... подавленности и обреченности...
не стал брать... люди про себя рассказали.... тяжко... уж на что я циник..... мы с женой после месяц на просмотры не ходили...


Это жизнь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 дек. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Все выкинуть, обои ободрать, плесень счистить, унитаз с ванной отмыть хлоркой до блеска...

Простите за вклинивание.
Вопрос ко всем - если есть следы грибка в ванной, что с ними сделать?
Стена крашеная, плитки нет.
Перекрасить все стены в ванной или есть вариант лучше?
Сама ванная комната сухая, просто люди любят помыться подольше.
Стена там из гипсокартона что ли (т.е. за ним будет настоящая железобетонная панель, на которой грибка нет)
Верю в доброту!
13 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Макс, цена вопроса? Что вы видите как риэлтор?

Пока 4.1
На сегодня два показа, есть договорённости уже.
Конкурентов по цене на районе у нас нет.
Думаю продадим до февраля.
Думаю улучшения состояния произвести нужно.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun, geojulia, Ungheni, xirikiri, пытливая и 25 гостей