На что могу рассчитывать с суммой 5-6 миллионов в Москве ? 133 / 5907

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 янв. 2017
От м. Аннино до м. Варшавская от 5,5 млн. полно 1шек 40м2 под ремонт в основном. Дома 12-14, попадаются 17эт. Особенно если окна на улицу для Вас не критично (на Варшавское шоссе к примеру).

Вот в декабре был подбор.

внешняя ссылка

искали либо приличную 1шку либо недодвушку. На недодвушку денег не хватает, поскольку там еще и ремонт все таки нужен, а цель была уложиться в 6,2 млн. с ремонтом.

В комментариях цена с торгом, что бы понимать разбег.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
не район гопоты

Только вот говорят, что вся Москва за исключением закрытых ЖК элитных одна гопота. Что делать то...
За 30 лет в Чертаново и на Каширке я конечно ни разу никакой гопоты не встретила, но может плохо искала? :nez-nayu:

Так что вопрос гопоты открыт, это у нас Академер тут консультант по гопоте, поскольку часто ее встречает и даже с ней дерется (со слов).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 янв. 2017
Спасибо за советы :a_g_a:
на двушки полноценные в спальном районе от 48 кв.м какой ценник средний? думаю может сразу с ипотекой на двушку попытаться замахнуться... или не реально?
04 янв. 2017
Неоновый фонд в старом спальнике лучший выбор относительно новостроя в Новой Москве.

Но тут вопрос приоритетов. Зачастую люди из регионов тянутся к новым планировкам, уютным подъездам и близости к метро, чем к наличию парковочных мест, зелени вокруг и нормального вида из окна.

Вопрос детского сада и школы нужно обсудить с ПИКом, это конечно важно.

Вопрос другой инфраструктуры не так остро обстоит для Саларьево: 5 мин пешком до метро, затем 10 мин на метро до Юго-Западной и ты в ТЦ, где все есть или 18 мин на метро и ты гуляешь на Воробьёвых.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 янв. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
это у нас Академер тут консультант по гопоте, поскольку часто ее встречает и даже с ней дерется (со слов).

да ваще хулюган
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
Спасибо за советы :a_g_a:
на двушки полноценные в спальном районе от 48 кв.м какой ценник средний? думаю может сразу с ипотекой на двушку попытаться замахнуться... или не реально?

Если Вы плохо знаете Москву, посоветовала бы сначала просто снять квартиру в понравившемся районе. А уж потом " танцевать" от этой " печки". :hi_hi_hi: Москва такая огромная и разная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
умаю может сразу с ипотекой на двушку попытаться замахнуться... или не реально?

если расширитесь до 8 миллионов, то шансы на чтото нормальное уже появляются....
но метраж будет небольшой... метров 35-40 макс
поймите - тк у вас ребетенок - ремонт ближайшие 5 лет вам не нужен ... поэтому нужна квартира крепкая , не с косметикой закрывающей гнилые трубы....
это отсекает низ рынка где висят квартиры под ремонт
а именно на этот ценник ориентируются тут сидящие риэлторы
попробуйте внаглую походить на просмотры разных квартир... заодно посмотрите районы вас интересующие .... транспортную доступность и все такое - заодно увидите состояние квартир наяву а не на картинках в интернете....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 янв. 2017
О таком варианте думала, но сейчас даже понравившегося района нет.. соответственно деньги на аренду пойдут с покупки квартиры , чтобы пожить хотя бы в 2 районах по паре месяцев это минус 200 тысяч..
04 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Москва такая огромная и разная.

ага - начните с конца ленинского у мкада - говорят там эдем :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
чтобы пожить хотя бы в 2 районах по паре месяцев это минус 200 тысяч..

на самом деле дешевле....
но никто вам не скажет что будет с ценами на недвигу через пол года....
естьнекая вероятность отличная о нуля - что цены вырастут и с вашим бюджетом только в замкадье можно чтото будет смотреть - а может и упадут :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka, Тататьяна и 5 гостей