Крылатское или жк "Вандер парк" 48 / 3446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2017
Алексей 28 писал(а):
Спасибо! Тоже нравится Крылатское, но смущает старый жилой фонд и проблемы с парковками.

да, с парковками в районе жесть почти в любое время суток.
Машин прибавляется в рабочие дни, т.к. в районе много бизнес-центров.
Верю в доброту!
23 янв. 2017
Ivaan писал(а):
в районе много бизнес-центров.

Больших два и один торговый у метро. )
Один в начале ул. Крылатские Холмы и второй - Осенний бульвар 23.
Майкрософтовский комплекс на Крылатской улице я не рассматриваю - там нет поблизости жилых домов.

На счет жести, то это смотря с чем сравнивать.
Съездите, например, в пос. ВНИИССОК (ЖК Гуссарская баллада) вечерком.
Машины в проездах между домами стоят в три ряда с табличками под стеклом. Чтобы выехать одному, должен сдвинуться весь ряд.
Как в свое время негры в трюмах кораблей рабовладельцев. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Майкрософтовский комплекс на Крылатской улице я не рассматриваю - там нет поблизости жилых домов.

знакомая жила улица Крылатские Холмы, 30к8 - в непосредственной близости от БЦ.
Трафик в рабочие дни там постоянный и очень активный.
С парковками засада.
Верю в доброту!
23 янв. 2017
Ivaan писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Майкрософтовский комплекс на Крылатской улице я не рассматриваю - там нет поблизости жилых домов.

знакомая жила улица Крылатские Холмы, 30к8 - в непосредственной близости от БЦ.
Трафик в рабочие дни там постоянный и очень активный.
С парковками засада.

Так в этом доме наше МФЦ теперича.
С 8.00 до 20.00 работают без выходных. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Так чем современный монолит, кроме шумоизоляции, хуже советской п-44? Сдаётся перехваливаете вы все советское

Современный монолит эконом класса, который строит тот же пик или ЛСР например, вместо обкладки кирпичом со внешней стороны подразумевает вентилируемый фасад из 10- см утеплителя в виде изолона или минваты, и штукатурку. Итого,
1. Пожароопасность вентилируемого фасада
2. Отвратительная теплоемкость квартир, где со внешней стороны всего 20- см газоблоки на клею до фасада, против 30- см сэндвич панелей
3. Отвратительная звукоизоляция изза тонких внешних и межквартирных стенок и перекрытий и монолитной конструкции
4. Качество бетона, который льют таджики на стройке, может быть хуже стандартных панелей

по всем этим параметрам п44 лучше эконом- монолита. Вот монолит кирпич дело другое, но там и ценник другой.


Прежде чем делать какие либо заключения, неплохо было бы изучить вопрос. Все что написано выше не соответствует действительности. Вот интересно - откуда у вас информация?
Я в свое время рассматривал Вандер - там будет один из самых интересных фасадов в городе - монолит/пеноблок (20см), обшивается утеплителем (12-15см), потом выставляются металлические лотки на которые выкладывается внешняя стена из кирпича разных оттенков (Hagemeister, 5 оттенков).
PS там уже часть стены именно так и сделана, рядом с офисом.
23 янв. 2017
Denis2016 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Так чем современный монолит, кроме шумоизоляции, хуже советской п-44? Сдаётся перехваливаете вы все советское

Современный монолит эконом класса, который строит тот же пик или ЛСР например, вместо обкладки кирпичом со внешней стороны подразумевает вентилируемый фасад из 10- см утеплителя в виде изолона или минваты, и штукатурку. Итого,
1. Пожароопасность вентилируемого фасада
2. Отвратительная теплоемкость квартир, где со внешней стороны всего 20- см газоблоки на клею до фасада, против 30- см сэндвич панелей
3. Отвратительная звукоизоляция изза тонких внешних и межквартирных стенок и перекрытий и монолитной конструкции
4. Качество бетона, который льют таджики на стройке, может быть хуже стандартных панелей

по всем этим параметрам п44 лучше эконом- монолита. Вот монолит кирпич дело другое, но там и ценник другой.


Прежде чем делать какие либо заключения, неплохо было бы изучить вопрос. Все что написано выше не соответствует действительности. Вот интересно - откуда у вас информация?
Я в свое время рассматривал Вандер - там будет один из самых интересных фасадов в городе - монолит/пеноблок (20см), обшивается утеплителем (12-15см), потом выставляются металлические лотки на которые выкладывается внешняя стена из кирпича разных оттенков (Hagemeister, 5 оттенков).
PS там уже часть стены именно так и сделана, рядом с офисом.

А вот и менеджеры пика в тему подтянулись!
Сейчас они попунктно опровергнут все высказанные тезисы о монолитах :ya_hoo_oo:
23 янв. 2017
Denis2016 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Так чем современный монолит, кроме шумоизоляции, хуже советской п-44? Сдаётся перехваливаете вы все советское

Современный монолит эконом класса, который строит тот же пик или ЛСР например, вместо обкладки кирпичом со внешней стороны подразумевает вентилируемый фасад из 10- см утеплителя в виде изолона или минваты, и штукатурку. Итого,
1. Пожароопасность вентилируемого фасада
2. Отвратительная теплоемкость квартир, где со внешней стороны всего 20- см газоблоки на клею до фасада, против 30- см сэндвич панелей
3. Отвратительная звукоизоляция изза тонких внешних и межквартирных стенок и перекрытий и монолитной конструкции
4. Качество бетона, который льют таджики на стройке, может быть хуже стандартных панелей

по всем этим параметрам п44 лучше эконом- монолита. Вот монолит кирпич дело другое, но там и ценник другой.


Прежде чем делать какие либо заключения, неплохо было бы изучить вопрос. Все что написано выше не соответствует действительности. Вот интересно - откуда у вас информация?
Я в свое время рассматривал Вандер - там будет один из самых интересных фасадов в городе - монолит/пеноблок (20см), обшивается утеплителем (12-15см), потом выставляются металлические лотки на которые выкладывается внешняя стена из кирпича разных оттенков (Hagemeister, 5 оттенков).
PS там уже часть стены именно так и сделана, рядом с офисом.


Нельзя так палиццо, товарищи ПИКовцы.

монолит/пеноблок (20см) - прям редкость в наше время ;;-)))

Вата хорошо горит или не очень?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 янв. 2017
Слушайте не надо устраивать охоту на ведьм, или уже все время что кажется? - креститесь (с) ))
К пику я имею отношение примерно как вы и даже не купил там квартиру по своим соображениям,
По роду своей деятельности имею отношение к строительству и понимаю технологии, поэтому не могу пройти мимо не подкреплённых вбросов. :du_ma_et:

FYI - редкость это когда кирпич выполнен на отдельном подвесе к фасаду, я так понял что это было из-за "сдвигов" этажей домов, иначе проще и дешевле было сделать из кирпича
23 янв. 2017
Denis2016 писал(а):
Слушайте не надо устраивать охоту на ведьм, или уже все время что кажется? - креститесь (с) ))
К пику я имею отношение примерно как вы и даже не купил там квартиру по своим соображениям,
По роду своей деятельности имею отношение к строительству и понимаю технологии, поэтому не могу пройти мимо не подкреплённых вбросов. :du_ma_et:

FYI - редкость это когда кирпич выполнен на отдельном подвесе к фасаду, я так понял что это было из-за "сдвигов" этажей домов, иначе проще и дешевле было сделать из кирпича


Так нам ждать ваших контраргументов выдвинутым тезисам про "качество" пиковских монолитов, или вы жидко сольетесь? :nez-nayu:
23 янв. 2017
Специально монолиты Пика не изучал, во первых в основном у них панель, а во вторых интерес у меня частный и интересовали конкретные варианты. На просторах интенета мне попадались сообщения о проблемах именно а пиковских панелях, в частности в мытищах.
Моё мнение такое, что пик сейчас неплохо заработал (аж m&a практикует) и хочет выйти в бизнес сегмент, поэтому важно что б вандер не комом вышел. А вообще концепт итересный.
Тут говорили что дома по правой стороне РШ даже лучше чем крылья, впринципе согласен так и есть - РШ там не так близко, впрочем как и с левой стороны.
А хорда - ну там вообще мутная история жители взбунтовались и проект не прошёл экспертизу, теперь по сути все остаётся (круг,переходы и светофоры), но улицы будут расширены за счёт паркингов. Между тем почему то хордой стали теперь называть еще и соединение МКАД с Аминьевским и выход от МКАД на мосфильмовскую...все что угодно лиш бы не включать заднюю )
Кстати пик ещё и на Вавилова 4 строит, там тоже думаете шалаш построят?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя