Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
Текст на бумаге или страница в FB четно и ясно показывает уровень, уровень написавшего. ;;-)))
Стиль, орфография, сюжет, логика ... хочется внизу дописать красной ручкой:

/2
Прошу родителей зайти в школу.
26 янв. 2017
"Фамилия контрагента по сделке, разумеется, есть. Если руководство Апстора опять не справится с работой, и само не найдет - она продается. Недорого. Всего 100 000 рублей. Не найдете сами – от сердца оторву"


Написано конечно хорошо, весело. Но вот это вот - свинство, ИМХО. Так и впрямь с Ячейкой никто работать не будет, причем не обязательно из числа "левачащих" агентов. Так ведь можно и контрагентов-ЧМ налоговой сливать, и т.п.
26 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
намек идет на то, что мой сотрудник сделал левую сделку, но тут можно верить, можно нет

Это не намёк, это открытое заявление: один из Ваших сотрудников провел "левую" сделку с 21 веком...Судя по подробностям и ликованию ТС, это не выдумка. Ну, фамилию покупать не надо, а повнимательнее вокруг посмотреть - необходимо. У Алины-то сделка была "белая", думаю, концы найдутся быстро, тем более, что "благодарная" Ячейка, как Азеф, сдала все подробности, явки и пароли :du_ma_et:
Согласна с Романом77 - в отношении контра (пусть и левак, но ты же не отказалась поучаствовать, а теперь доносишь? :de_vil: ) свинство.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Киани разве писАла, что она стажирует Алину?

Да. И неоднократно.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 янв. 2017
Роман77 писал(а):
"Фамилия контрагента по сделке, разумеется, есть. Если руководство Апстора опять не справится с работой, и само не найдет - она продается. Недорого. Всего 100 000 рублей. Не найдете сами – от сердца оторву"


Написано конечно хорошо, весело. Но вот это вот - свинство, ИМХО. Так и впрямь с Ячейкой никто работать не будет, причем не обязательно из числа "левачащих" агентов. Так ведь можно и контрагентов-ЧМ налоговой сливать, и т.п.


я думаю, с ней не будут бояться работать те, кто чист перед законом и платит налоги)
26 янв. 2017
Роман77 писал(а):
Так ведь можно и контрагентов-ЧМ налоговой сливать

Сначала нужно убедиться, что у самой все уплочено)
26 янв. 2017
Я ваще кроме торчащих сисек ничего не понял. пишите так, чтоб неагентам было понятно и интересно
26 янв. 2017
Мариам писал(а):
я думаю, с ней не будут бояться работать те, кто чист перед законом и платит налоги)

А я думаю - те, кто считает, что подобные "веселые картинки" из жизни никогда про них не нарисуют. :du_ma_et: И очень ошибутся, увы.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 янв. 2017
"Шок и трепет" не о леваке агента. ИМХО Это месть ответная реакция руководству апстора
26 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
предлагаю чтиво и форумчанам.

Зачем Вы притащили сюда этот отстой?
Авторша абсолютно без моральных и нравственных тормозов.
Ради дешевого самопиара отца родного обмажет го*ном.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей