Общественная палата Москвы заявила о необходимости сноса всех пятиэтажек 483 / 13426

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Помазюкать краской - это ППР

Это была аллегория, про кровлю и фасад все понимают. Суть в том что это очень незначительные суммы даже по отношению к затратам на снос.
19 фев. 2017
едренчувак
Сейчас нет таких денег, как в 2008 г., чтобы расплатиться за капиталку. Чешут репу, как бы на Жилищник это переложить, но те упираются аргументированно. Ну и само собой понятно, что пилить нечего.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
21 фев. 2017
Путин поручил московским властям снести хрущёвки
внешняя ссылка
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
21 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Путин поручил московским властям снести хрущёвки
внешняя ссылка

Ну вот, как я и говорил. Все приготовились к ракете на вторичке? Сейчас хрущебы стартанут со дна, что потащит за собой остальную вторичку. Купи хрущебку, а с ней и счастливый билет на новенькую новостройку за пол цены!
21 фев. 2017
они хотят изменить законодательство - чтоб выселять из сносимого не в соседний район - а куда скажут
наконец то поселок киевский начнет расти как на дрожах.... и в московском много домов простаивают
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 фев. 2017
Adekamer писал(а):
они хотят изменить законодательство - чтоб выселять из сносимого не в соседний район - а куда скажут
наконец то поселок киевский начнет расти как на дрожах.... и в московском много домов простаивают

Там сильные отличия для муниципалов и собственников в предоставляемом жилье. Собов куда скажут не переселят, а вот муниципалов могут.
21 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Купи хрущебку, а с ней и счастливый билет на новенькую новостройку за пол цены!

Между свалкой и кладбищем))
David Moiseevich писал(а):
Там сильные отличия для муниципалов и собственников в предоставляемом жилье. Собов куда скажут не переселят, а вот муниципалов могут

Законы "не отлиты в граните", можно и поменять. "Денех-то нет". Эт при Лужке можно ковыряться было, хочу-не хочу... На всю гопоту норм районов не напасешься, опять же просторы ньюмасюков осваивать как-то надо :nez-nayu: Раз уж депутатов туда переселить не удалось, будут переселенцами поля засеивать))
21 фев. 2017
Fila писал(а):
будут переселенцами поля засеивать))
Последнее время все дальневосточный гектар нахваливают. А так то да, законы менять надо, а то безобразие получается форменное.
Главный московский сказал, что последние с напрягом сносили, не тянет Москва такие траты. Но если главный Российский сказал снести - куда деваться.
21 фев. 2017
Для пятиэтажек «несносимых серий» нужен отдельный законопроект, доложил мэр президенту
Город не может снести такое жилье ни как аварийное, ни как ветхое. Также невозможно провести капитальный ремонт. «Получается неурегулированная ниша»..
внешняя ссылка
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
21 фев. 2017
Fila писал(а):
Законы "не отлиты в граните", можно и поменять. "Денех-то нет". Эт при Лужке можно ковыряться было, хочу-не хочу... На всю гопоту норм районов не напасешься, опять же просторы ньюмасюков осваивать как-то надо :nez-nayu: Раз уж депутатов туда переселить не удалось, будут переселенцами поля засеивать))

Вы почитайте стенограмму встречи оленевода с вождем целиком, там явно говорится что правила переселения менять не будут, в рамках тех же районов будут переселять. И про деньги там сказано, что деньги есть.

Так шта все, вождь сказал, процесс пошел! Сейчас хрущебные собы массово задерут ценники или снимут с продажи, под это дело распродастся 9- этажная панелька по дну рынка при одинаковых ценах с хрущебами, а за ней и остальная старая панелька потянется чуть...

В итоге со временем основными проигравшими будут владельцы советской 9-16 этажной панели застройки 60-80 х годов с пока еще задранными ценниками относительно пятиэтажных хрущей, это будут новые панельные гетто без шанса на снос - Ясенево, Крылатское, Беляево, Чертаново и тэдэ райончики по окраинам...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, tarabota и 28 гостей